Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 12:13

186 руб

🌸 Привет, я Катя! В моих отзывах не будет длинных предысторий и лишних фото - все только по делу.

Начнем с моих волос: тонкие, в меру пористые, обезвоженные, средней густоты, окрашенные перманентным красителем IGORA Royal. При неправильном уходе пряди у лица начинают закручиваться.

волосы при неправильном уходе

Чего я жду от бальзама: сглаживание пушистости, заполнение чешуек, прямые и блестящие волосы.

Бальзам я приобрела в пару к шампуню из той же серии в обычном магазине. Настроения долго выбирать уход для волос у меня не было, отзывы я не открывала, поэтому благодаря хорошему отношению к этой марке взяла именно ее. В сумме вышло около 400 рублей за маленький объем, но я советую покупать вам в гипермаркете Лента, где я брала большой объем бальзама за 186 руб.

Текстура бальзама: бальзам достаточно густой, силиконистый (чего я не боюсь), не вытекает из горлышка, очень легко скользит по волосам, за счет чего экономно расходуется. Обычно на свою длину я наношу около 1 столовой ложки средства, отступая 10 см от корней.

Держу 2-3 минуты.

Эффект после бальзама есть после ПЕРВОГО применения, волосы струятся при ополаскивании, нет даже намека на спутанность. При сушке феном нет чувства "застывших" силиконов и непромытости, чем часто грешат другие бальзамы. Волосы действительно смягчаются.

Самое первое применение, апрель
Спустя почти три месяца применения с небольшим перерывом на ужасный шампунь и бальзам OSSIE, (скоро напишу отзыв) я могу сказать, что буду покупать этот бальзам и в третий, и в четвертый раз! После неудачного мытья другим шампунем и бальзамом, Dove словно восстановил мои волосы, учитывая еще то, что из моих волос постепенно вымывается краска и волосы обычно выглядят не так привлекательно, как свежеокрашенные.

июнь 2020

Советую ли я вам это средство? Однозначно да, ведь эффект меня устраивает на 100%: волосы струятся, не сбиваются в сосульки, блестят и не теряют лоск даже спустя 3 месяца после окрашивания.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Убирает пушистость
kkkate_рекомендует
21.07.2020
Как кстати ваш отзыв. Теперь попробую Love
29.11.2021
Можно узнать чем красите волосы, оттенок и краска?) Всё та же Игора? Или что-то новое?
27.12.2021
Londa интенсивное тонирование 6,71 или 6,77)) беру что есть в наличии, иногда просто смешиваю их и тонирую смесью
Он уходит в затемнение достаточно сильно, поэтому пару раз брала даже 7 уровень