Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 11:02

полгода или более
    1800 руб

Добрый день!

С выбором подходящего средства для губ у меня всегда была реальная проблема. Все купленные мной помады плавно перекочевывали в косметички мамы или подруг. То слишком яркие, то сушат губы, то еще какие-либо недостатки, но главное проблема, конечно, цвет. Дело в том, что у меня не контрастная, мягкая внешность и большинство оттенков смотрятся на мне инородно. С блесками судьба складывалась более благосклонно, но прям "любви" не случалось.

И вот увидев описание данного продукта в онлайн магазине Иль Де Боте я растаяла. Вот, что обещает производитель:

Под воздействием pH ваших губ блеск приобретает уникальный и индивидуальный для каждой розовый оттенок.

LIPTUITIVE GLOSS подчеркивает природную красоту ваших губ. Микрочастицы жемчуга проявляются словно поцелуй света на ваших губах, питательное масло авокадо, витамин E и масло ши увлажняют и ухаживают за кожей губ. Универсальный оттенок интуитивно адаптируется к вашему идеальному розовому оттенку — от цвета мягкого розового бутона до приглушенного сливового оттенка.

Вследствие использования особой технологии трансформации цвета, блеск может изменить оттенок в процессе использования.

С этим блеском для губ действительно не случится так, что он вам не подойдет. И это его несомненное достоинство перед конкурентами. После нанесения на губах ощущается приятный холодок и цвет начинает становится более насыщенным. Это занимает около 3-5 минут, так что не спешите оценивать результат. На губах лежит комфортно. Стойкость средняя, около 2-3 часов, но даже после того, как сам блеск сойдет, некоторый оттенок все равно остается на губах. А с каждым последующим нанесением в течении дня пигмент блеска становится ярче чем предыдущий! Просто "Вау"! Дизайн и удобный аппликатор тоже не оставит женское сердечко равнодушным. Несомненно наивысшая оценка этому чудо-средству!

Фото до:
Фото после:

Еще одно крутое средство от Becca тут. Румяна оочень крутые:-)

Tany_tsarevaрекомендует
05.09.2019
Теперь точно добавлю в заказ средства этого бренда. Люблю такие блески Love
05.09.2019
Он точно не разочарует! Любовь-любовная?