Опубликовано 3 Май, 2021 - 11:39

несколько дней

Повезло мне урвать по акции данный блеск в Сефора. Продукцию Бэкки ранее никогда не пробовала, блески не очень жалую, так как они липкие и цепляют волосы на ветру. Как мне сказал консультант, марка уходит с рынка к сентябрю.

Где купить: Сефора, Иль де Ботэ, им магазины.

Стоимость: в моем случае 399 р.

Объем: 5 гр.

Упаковку я как то выкинула, но там ничего особенного, обычная прямоугольная картонная коробочка.

Внешний вид:

По форме блеск похож на пробирку. На крышечке выбито название марки, сама крышка цвета металла, глянцевая, собирает следы от пальцев. Спереди снизу на блеске также название бренда и блеска, сзади наименование оттенка, количество продукта, адрес и сайт марки.

Сам блеск заключён в прозрачную колбу из очень плотного пластика? , похожего на стекло. Сзади, кстати, если придраться наклейка наклеена криво.

Дозатор нормальный, выдает среднее количество продукта.

Аппликатор у блеска ворсистый, формой скошенной лопатки, узкий, сужается немного к кончику.

Удобно наносится и скользит по губам.

Запах и консистенция:

Мне пахнет лёгким ментолом и чем то странным. Консистенция жирная.

Цвет и покрытие:

Блеск с первого раза даёт плотное покрытие.

На свету и в тени выглядит по разному, но ярко, такой хороший брусничный цвет.

В тени:

В складки губ не забивается, хотя у верхней губы немного подчеркнул, никуда не убегает, не сильно растекается. Не подчеркивает сухость губ, наоборот разглаживает и даёт глянцевый эффект увлажнения. До его смытия.

Стойкость:

Не стойкий. Обед не пережил. Лично у меня. Когда начинает исчезать, оставляет после себя, как бальзамное покрытие. Но не увлажняет.

Общее впечатление:

Блеск, как блеск. Учитывая его полную стоимость, я бы не купила. Волосы все же немного к нему липнут. Стойкость почти никакая, жирноват, но цвет шикарен. Понравилось, что с первого раза даёт плотное покрытие, без проплешин и повторного нанесения. Думаю, в масс-маркете можно найти не хуже.

В общем, блески это не мое, но было интересно попробовать.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивые оттенки
  • Красивый цвет
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
Недостатки
  • Своеобразная отдушка
MilenyRне рекомендует
05.05.2021
Я вам наверное расстрою, но на этой распродаже была просрочка и ваш блеск в том числе)
05.05.2021
Оууу, теперь понятно, почему запах странный. Хоть бы говорили, что просрочка, а то истекающий срок годности!
05.05.2021
Да, его даже вскрытым можно задать сейчас
06.05.2021
Оболдеть..но вот коробку я выкинула((
Даже без неё примут)
06.05.2021
Круто! Спасибо! Приехать и сказать, что просрочка?
06.05.2021
Да, скажите, что товар с распродажи просроченный
Спасибо!