Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 20:20

Я люблю сверкающие блески для губ, поэтому как вышла новинка от Бекка, решила заказать один из самых спокойных, не ярких оттенков. Всего в линейке 6 оттенков- мой Champagne Dream X Bellini

Упаковка напоминает пробирку. У блеска удобный, скошенный спонжик, достаточно упругий, мягкий. Требуется окунуть аппликатор раза три в тюбик, чтобы нанести блеск.

Блеск имеет сладковатый аромат, с нотами ванили и кокоса, средней липкости, губы немного осветляет. Финиш сияющий, но это заметно при ярком солнечном свете или искусственном освещении, а вот при дневном свете,или просто лампах дневного света, выглядит бесцветным, с отдельными искорками. Но при этом нет глянцевого зеркального финиша. Блески от Сислей, из серии Star гораздо более сверкающие.

Блеск достаточно быстро уходит, оставляя за собой многочисленный шиммер и отдельные крупные блестки, которые впрочем не чувствуется на губах, но визуально мне не очень нравится. Блеск смягчает губы, но ухода за ним не заметила.

Итого: вполне приятный блеск для солнечного лета, но желания повторить не вызвал, как и попробовать другие оттенки. В принципе он заявлен топовым покрытием, в этой роли, думаю можно им поиграться, особенно на темных помадах.

БьютиПсихрекомендует