Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 21:31

несколько раз

Добрый день, дорогой читатель моего отзыва.

Сегодня напишу немного про блеск Бекка в оттенке Tigerlily.

Писать инфу из интернета не буду, можно и так загуглить.

Упаковка:

Увесистый прозрачный флакон с серебристой крышкой. Через флакон сразу видно оттенок. Упаковка ничем не примечательная, возможно, единственное что интересно, так это сверху видно гравировку.

Аппликатор удобный, блеск хорошо им распределяется.

Оттенок :

Оранжевый с красным шиммером. Сам оттенок мне нравиться, на осень очень подходит. Да и летом такой оттенок тоже неплохо будет. Помада держится на губах примерно часа 3,без перекусов, затем постепенно тускнеет,сходит приятно с губ. Перекус плохо переживает) После перекуса, когда оттенок постепенно сходит на нет, блёстки на губах не остаются, уходят вместе с цветом.

Сразу после нанесения

Сразу после нанесения

через пару часов после прогулки

после перекуса

Текстура:

Я бы не сказала что это блеск, скорее жидкая помада. На губах чувствуется увесисто, жирненько. Такую текстуру я не очень люблю. Плюс один, что зимой хорошо защитит губы от обветривания.

Блеск при нанесении ложится ровненько, но затем немного проваливается в складочки. За контур губ не вытекает. При нанесении чувствуется небольшой холодок, который никак ни на что не влияет.

Запах:

Для меня очень странный, девчоночки пишут что пахнет перечной мятой, но я не понимаю, она это или нет. Выветривается минут через 20.

Расход небольшой.

Блеск получила в подарок, так что сколько он стоит не знаю.

Хочу ли я ещё блеск в других оттенках? Нет.

Блеск мне не зашёл.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый цвет
  • Удобный аппликатор
  • Уход
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирноват
  • Затекает в вертикальные складки
  • Своеобразная отдушка
funkybackне рекомендует
14.10.2024