Опубликовано 12 Январь, 2021 - 16:53

Ночные маски для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack (да-да, у меня их было много) покупала по совету сестры. Ей они ооочень нравились. Решила и я попытать удачу.

Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить и сколько стоит? Я покупала сразу горсть пробников на iHerb. Вместе с другими продуктами этой марки они обошлись мне очень дешево. Жалею, что взяла одну упаковку. Увы, этот набор уже давно сняли с продажи. Полноразмерная версия в 100 мл обойдется в 16,34$ на упомянутом сайте. Пробники же можно купить в Украине за 24 грн. (меньше бакса) на Makeup.

Объем. В пробнике 2 мл, в полноразмере 100 мл.

Страна-производитель. Корея.

Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cyclomethicone, Dimethicone, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PEG-10 Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Squalane, 1,2-Hexanediol, Carbomer, Polysorbate 20, Triethanolamine, PEG-10 Dimethicone, Phenoxyethanol, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 60, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Fragrance, Portulaca Oleracea Extract, Pueraria Thunbergiana Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Soluble Collagen, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Mannitol, Bromelain, Hydrogenated Lecithin, Papain, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Ceramide NP, Yellow 6 (CI 15985), Red 33 (CI 17200).

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В моем случае ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack представлена в эдаком треугольничке. Как по мне, формат удачнее обычной сашетки. Правда, есть и издержки. На такой упаковке толком помещается разве что название. Не нашла ни описания, ни состава, ни других важных данных.

Треугольник легко вскрыть, используя насечки. Не понадобятся ни ножницы, ни другие острые предметы. Если вдруг вам, как и мне, треугольника на один раз много, можно закрыть дырочку скрепкой или скотчем.

Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack

Консистенция у маски весьма удачная. Ни густой, ни жирной субстанцию не назвала бы. По своим свойствам - золотая средина. Меня более чем устраивает.

Цвет - слегка желтоватый. Аромат - типичный косметический. Маска пахнет весьма ненавязчиво и приятно.

Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack отзывы

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Возраст - 29 лет.

Тип кожи - типичный комбинированный (с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной).

Недостатки - черные точки, периодические высыпания, мимические морщинки.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель (ну, как производитель, информация с интернет-магазинов) рекомендует:

нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица вместо крема за 30-60 минут до сна. Не смывайте. Утром необходимо снять остатки маски средством для умывания.

Точно так и поступаю. Сначала тщательно умываюсь гелем. Затем использую тонизирующее средство. А далее - наношу маску.

За счет своей удачной консистенции субстанция ооочень легко наносится и распределяется. В считанные секунды впитывается. По себе не оставляет никакого дискомфорта. Не стягивает, а наоборот увлажняет кожу. Не оставляет липкости, даже самой минимальной. Даже речи нет о том что лицо к подушке прилипает. Ощущаешь мягкость и гладкость, когда проводишь по коже руками. А тон выглядит ровным и здоровым. При этом не остается жирного блеска на коже.

Маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack

На утро эффект сохраняется. Что важно, при умывании не чувствуешь, что что-то там смывается. Думаю, вы понимаете о чем я сейчас. Кожа увлажненная и напитанная. Сохраняется мягкость и гладкость. Тон по-прежнему здоровый. А рельеф - ровный. Где-то кожа даже кажется более подтянутой. Словом, эффект мне очень нравится.

Маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack отзывы

Маска весьма экономичная. Одного треугольничка мне хватает на 3-4 раза. Использовала их по-всякому. Иногда чередовала с ночным кремом. Иногда использовала 3-4 дня подряд. Как по мне, это не принципиально. Состоянием кожи я всегда оставалась довольна. Не было ни активного жироотделения, ни забитых пор, ни высыпаний.

Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack отзывы

ИТОГ

Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack мне очень понравилась. Просто искренние рекомендации.

===