Я начала увлажнять кожу сразу же,как только узнала о беременности,чего и всем советую! Ибо можно на себя измазать лосьены, крема и масла тоннами,когда уже живот вырос,и естественно получить растяжки. Кожу нужно подготовить к растяжению! Причем задолго до!
У меня не было ни единой растяжки, хотя животик был оочень большим) И это я как раз-таки связываю с этим лосьеном. На третьем триместре я еще подключила крем от растяжек от Palmers, но о нем в другой раз.
Лосьен очень приятен в использовании. Консистенция "пшика" легкая, нежная. Наноситься легко, лосьена нужно совсем немного. В процессе использования чувствуется некоторая липкость, но было бы странно найти средство без нее. После кожа очень увлажненная, напитанная. Высыхает лосьен очень быстро,не пачкает одежду. Благодаря этому можно использовать даже утром перед работой наспех,что я и делала))
Запах специфический, но не очень сильный и резкий. Я использовала в токсикоз, у меня отвращения не было, но тут все индивидуально.
Под конец использования, когда продукт оставался на донышке, было сложновато надавливать на помпу,потому как после душа руки скользили. Это было не очень удобно. А в остальном никаких нареканий, очень рекомендую! Только, повторюсь, начинать использование нужно задолго до того, как живот начинает расти!