Опубликовано 19 Июль, 2024 - 14:25

Всем привет)

Недавно на меня свалилась аллергия. Уж на что, не знаю. Но знаю точно что это аллергическая реакция. Потому что при появлении характерных симптомов сдала кровь на иммуноглобулин е общий. И он зашкаливал, а это является прямым показателем аллергической реакции в организме.

Началось все с безудержного течения из носа и чихания. Я просто чуть с ума не сошла.

Но обо всем по порядку.

Сначала общая информация про лекарство:

Название: Зодак

Производство: Чешская республика

Тип препарата: Антигистаминное средство

Где купить: Любая аптека

Цена: 115 руб за 10 таблеток

Количество таблеток в упаковке: 10 штук

Действующее вещество: Цетиризин

Внешний вид и характеристики:

Таблетки находятся в картонной коробочке с инструкцией. Внутри один блистер с 10 таблетками. Оформление яркое, фиолетовое с синим цветом. На лицевой стороне крупным читабельным шрифтом указано название препарата и от чего он может помочь.

По бокам стандартно располагается другая нужная для потребителя информация.

Сам блистер белого цвета. На задней стороне указана дозировка действующего вещества и его название.

Таблеточка белого цвета. Имеет продолговатую форму. Также имеется деление, что в принципе означает то, что таблетку можно разделить и принять уменьшенную дозировку.

На вкус нейтральные. Я быстро запиваю водой, глотаются легко.

Инструкция очень большая

Предыстория:

У меня как то внезапно случилась аллергия. Началось все с бесконечного многократного чихания и потекли ручьями сопли! Первое, что я сделала, это сдала на иммуноглобулин Е общий.

Иммуноглобулин Е общий - это антитела, которые принимают участие в развитии аллергической реакции

Он у меня просто зашкаливал!

Утром я проснулась у меня опухли и покраснели глаза..Опять бесконечные чихи, сопли. В общем без антигистаминных тут не обойтись, подумала я. Тем более, что был подтверждающий результат анализа!

Я давно отдаю предпочтение только зодаку. Это современный препарат, после которого не возникает чувство сонливости и разбитости. И более того он достаточно эффективный.

Я не сдавала никакие аллергические панели. Мое предположение таково, что скорее всего аллергия на какое то цветение.

Впечатления:

В общим зодак начала принимать по 1 таблеточке с утра. И вот насколько же это сильный препарат! Улучшение и исчезновение симптомов сразу после 1 таблетки! Через минут 20 после приема. Исчезли просто все симптомы. Ушло першение в горле, я перестала чихать, сразу же закончились бесконечные сопли. Улучшение практически мгновенное. И это при полном отсутствии побочных эффектов! Никакой сонливости, просто сразу прекрасное самочувствие. Я пропила зодак 3 дня, далее закончила и аллергия ко мне не вернулась.

Препарат мне полностью помог!

Но вот к сожалению помогает не всем, вот например для моей знакомой препарат оказался бесполезен, ей помогает супрастин, а для меня полностью наоборот. Все настолько индивидуально!

В этом отзыве исключительно мой личный опыт и он у меня просто на 100 процентов успешный!

Препарат очень рекомендую, это просто мое спасение от аллергической реакции!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстрый эффект
  • Действует
  • Доступная цена
  • Легко проглатывается
  • Не вызывает сонливости
  • От них не клонит в сон
  • Приём один раз в день
  • Снимает аллергию на цветения
  • Со своей задачей справляется на 100%
  • Эффективен
Ketrin333рекомендует
19.07.2024
Популярный препарат, хорошо что помогает справиться с аллергией😉👍
Точно)
19.07.2024
Беру его или зиртек. Оба нравятся
19.07.2024
Зиртек пока не доводилось пить
Знаю такой, отличный
Средство на слуху 😉
Что-то знакомое
Хорошее средство , всегда спасает
20.07.2024
Хорошее средство, как то использовал
Да, рабочее!
20.07.2024
Хорошее средство, буду иметь в виду это лекарство
22.07.2024
Знакомые таблетки, работаюи