Опубликовано 22 Март, 2021 - 21:25

199руб

Здравствуйте!

Мой сын большой любитель машинок и всего что с ними связано, у нас дома огромное количество машинок разного размера. Поэтому я не смогла пройти в магазине мимо этой игрушки и хочу теперь поделиться отзывом. Речь пойдёт про Гоночный трек с двумя кольцами Play the game.

Общая информация

• Вид товара детская игрушка развлекательного характера
  • Рекомендуемый возраст 3+
  • Бренд Play the game
  • Страна производитель Китай
  • Место покупки сеть магазинов Фикс прайс
  • Стоимость 199руб

Описание

Игрушка "Гоночный трек с 2 кольцами", Play the Game, подарит ребёнку яркие эмоции от покорения крутых виражей! Постройте красочную трассу с двумя кольцами и и устраивайте соревнования на скорость. В набор входит гоночная машинка с пружинным механизмом, которую ребёнок сможет запустить одним движением! Схема сборки игрушки указана на упаковке.

Внешний вид

Игрушка поставляется в картонной коробке с пластиковой ручкой, размер коробки 26х23х7см, хорошо подошла бы на подарок.

Открывая коробку, мы увидим инструкцию, машинку и много деталей.

Схема сборки.

Собирается интуитивно просто.

В собранном виде имеет длину 88см, высоту 22см. Ширина внутри трасы 3,2см

Трек в собранном виде.

Принцип игры

Ставим машинку на трек примерно в этом месте.

Оттягиваем назад.

Не отпуская руки, заводим на голубую платформу, которая имеет небольшой уклон и отпускаем. Машинка быстро поедет вперед, прокрутится на обеих кольцах и выедет далеко за пределы трека.

Наши впечатления

При первом запуске трека, он произвёл просто фурор у ребёнка, восторгу не было предела. Трек действительно классный! Простой, понятный и очень занятный. Ребенок увлеченно спускает машинку и радостно смотрит за тем, как она уносится.

Единственное, что из всего многообразия машинок, которые есть у нас дома, больше ни одна машинка не подошла под этот трек, поэтому приходится беречь машинку, которая идёт в комплекте. Машинки Хот Вилс не подойдут, потому что они не инерционные. А те инерционные машинки, которые есть у нас дома, оказались большие для трека. Машинка из набора имеет ширину строго под этот трек 31,5мм

Вывод

За те деньги, что продается трек, это просто находка. Радостный детский смех гарантированы. Однозначно рекомендую к покупке.

Всего доброго и веселых игр!

Достоинства
Недостатки
  • Подходит только машинка из набора
Fedalinaрекомендует