Опубликовано 21 Август, 2018 - 10:36

полгода или более
    240 руб

----- Всем привет!!! -----

Закончилась у меня пенка для умывания с помпой и тут я занялась поиском новой пенки и наткнулась на корейскую пенку в формате крема, ну и конечно мне захотелось ее попробовать.

Пенка для умывания 3W Clinic Snail Foam Cleansing

Цена 240 руб

Объем 100мл

Приобрела в ИМ TOPCREAM прямая ссылка

прямая ссылка на пенку

Упаковка
Во первых мне очень нравиться что она зафольгированна, это дает уверености в том что никто не пользовался ей до меня. удобный формат в виде мягкого тюбика с откручивающийся крышкой. И дополнительно упакован в картонную коробку. На коробке есть специальная наклейка с описанием средства, на русском языке. Так как на коробке нет ни слова по русски.

Она нереально экономичная , мне нужно совсем небольшое количество что бы умыться.

Наношу средство на лицо

а потом прохожусь мокрыми ручками и оно прям вспенивается и превращается в пенку с приятной пудровой отдушкой. Можно использовать и с специальным спонжем.

Консистенция кремовая, белого цвета.

Аромат очень приятный, пудровый

Очищает кожу отлично . Не знаю как оно справляется с косметикой, так как я косметику всегда смываю специальными средствами. За оочень редким исключением.

Кожу слегка подсушивает и оставляет как будто пленку на лице но она не доставляет никакого дискомфорта , и вскором времени проходит. Отлично справляется с воспалениями, освежает и выравнивает цвет лица.
Кожа после применения очень гладкая и нежная.
Когда она закончится я обязательно закажу себе еще.Но я думаю это будет не скоро так как она повторюсь очень экономичная. Пользуюсь ей при ежедневном использовании уже месяц и она такое ощущение что не заканчивается.

Так что пенкой для лица Улиточный муцин я осталась очень довольна. Я еще раз поняла что Корейский уход мне очень подходит. Нет ни одного средства которое мне не подошло.

Хотите больше отзывов о Корейском уходе ?

читайте ниже

Сыворотка для лица Elizavecca для дополнительного и глубокого увлажнения кожи Witch piggy Hell-pore EGF special Ample - отзыв тут

Тоник Mizon AHA&BHA Daily Clean Toner - отзыв тут

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore - отзыв тут

Шампунь SECRET KEY Black Snail All In One Treatment Shampoo - отзыв тут

Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream - отзыв тут

Гель-маска Missha Wrapping Coat Spray Mask - отзыв тут

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Бережное и отличное очищение
  • Быстрый лифтинговый эффект
  • Довольно экономный расход
  • Доступная цена
  • Избавляет от прыщиков
  • Не сушит
  • Нежная консистенция
  • Повышает эластичность кожи
  • Регулирует работу сальных желе
  • Шелковистая кожа
Недостатки
  • Для меня не выявлены
MashaProshlyakovaрекомендует
21.08.2018
мне нравится корейский уход) сейчас начала знакомиться с корейской косметикой
24.08.2018
Надо взять на заметку.
26.08.2018
Мне полюбились азиатские средства)))