Опубликовано 18 Май, 2018 - 20:18

Всем привет.

Я к вас снова с корейской косметикой и на этот раз я расскажу о сыворотке для глубокого увлажнения лица.

Цена от 1000руб

Объем 50 мл

Приобрела на официальном сайте компании Elizavecca

Приобрести можно практически на любом сайте где продается корейская косметика.

Упаковка

Корейцы как всегда постарались. Стеклянный флакон с крышкой пипеткой.

Так же имеет специальную наклейку, что товар оригинальный.

Аромат и консисиенция

Консистенция немного густавата, но не совсем. Даже чуть гелеобразную напоминает.

Аромат очень насыщенный, для меня не очень приятный, но на лице он не чувствуется.

Состав

Water,Glycerin,Butylene Glycol,1,2-Hexanediol,Glyceryl Acrylate,Acrylic Acid Copolymer,Propylene Glycol,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Carbomer,Arginine,Allantoin,Disodium EDTA,Fragrance,Salix Alba (Willow) Bark Extract,Origanum Vulgare Leaf Extract,Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract,Lactobacillus/Soybean Ferment Extract,Cinnamomum Cassia Bark Extract,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Portulaca Oleracea Extract,Glycine Soja (Soybean) Oil,Phenoxyethanol,Lecithin,Sodium Ascorbyl Phosphate,rh-Oligopeptide-1

Сыворотку я наношу один раз в день, после тонизирования кожи и до нанесения крема. Иногда утром, но в основном вечером, так как утром я использую эссенцию тоже от компании Elizavecca. Но эту сыворотку можно использовать как днем так и ночью.

Сыворотка отлично увлажняет кожу, выравнивает ее, кожа становится более эластичной.

Кстати еще сыворотка помогаем быстрее зажить восполениям или другим повреждениям кожи.

Сыворотка не вызвала чувств жжения, высыпания или какого либо другого дискомфорта.

И вообще как обещает производитель это просто волшебное зелье)))

Сыворотка с эпидермальным фактором роста Elizavecca Witch Piggy Hell-pore EGF Special Ample содержит ключевой компонент - EGF(фактор роста), который воздействует на клеточном уровне, стимулирует обновление клеток эпидермиса, ускоряет синтез коллагена и эластина, усиливает метаболизм клеток кожи. Повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин. Успокаивают чувствительную кожу, обладают подтягивающим лифтинг эффектом. Питает кожу необходимыми аминокислотами и обеспечивает клеточный рост и активацию. Борется с преждевременным старением кожи, оказывает выраженный омолаживающий эффект!

Подходит для всех типов кожи.

Так что рекомендую.

Достоинства
  • + выравнивает цвет лица
  • Дополнительное увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аромат
MashaProshlyakovaрекомендует
18.05.2018
Надо будет ее запомнить)
18.05.2018
надо уже добраться до этой свинки, столько у нее всего крутого!
Эх, надо попробовать!
19.05.2018
Надо переходить на сыворотки))
19.05.2018
милая хрюшка на упаковке)
20.05.2018
Есть похожая с ласточкиным гнездом.
20.05.2018
Есть похожая с ласточкиным гнездом