Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 17:11

1100 руб.

Привет!

Любишь ли ты корейскую косметику так, как люблю ее я?! Уверена, что нас таких тут очень много! Покажите мне хотя бы одного человека, который попробовал, например, одно любое средство из корейской косметики и остался к ней равнодушен) Такое вообще возможно?!

Я вообще лишний раз боюсь заходить в местный магазин корейской косметики! Зайдешь туда... и через минут 15 выходишь с полным пакетом средств и пустой картой.

В один из таких забегов я и купила сыворотку для лица Elizavecca для глубокого увлажнения кожи Witch piggy Hell-pore EGF special Ample

Цена: 1100 руб

Объем: 50 мл

Для какого типа кожи: для всех типов кожи, для жирной кожи, для зрелой кожи, для комбинированной кожи, для нормальной кожи, для проблемной кожи, для сухой кожи, для чувствительной кожи.

Это уже вторая сыворотка от Elizavecca! Гиалуроновую сыворотку покупала в прошлом году и мне ее хватило надолго! Поэтому не спешите с выводами о высокой цене данного средства! Во- первых, вся корейская косметика далеко не бюджетная, а во- вторых, расход именно у этой сыворотки действительно экономичный!

Стоит сказать, что бренд Elizavecca у меня один из самых любимых! Пробовала у них очень много средств и еще столько же хочу попробовать) Особенно нравится их милейший логотип в виде модного зайца.

Ну, а еще отличительной чертой данного бренда являются свинки, которые изображены на всех упаковках. Свинки постоянно чем-то заняты: то зелье варят ( как на гиалуроновой сыворотке), а то с бактериями борется ( очень классный тоник с фруктовыми кислотами), а то и вовсе решают отдохнуть и нанести на свои моськи ухаживающую маску ( самая популярная пузырьковая маска)

Так, хватит уже ходить вокруг да около. А то так можно написать многобукаф, а про сывортку толком и не поведать)

Информация от производителя:

Сыворотка с эпидермальным фактором роста Elizavecca Witch Piggy Hell-pore EGF Special Ample содержит ключевой компонент - EGF(фактор роста), который воздействует на клеточном уровне, стимулирует обновление клеток эпидермиса, ускоряет синтез коллагена и эластина, усиливает метаболизм клеток кожи. Повышает тонус и упругость кожи, способствует разглаживанию морщин. Успокаивают чувствительную кожу, обладают подтягивающим лифтинг эффектом. Питает кожу необходимыми аминокислотами и обеспечивает клеточный рост и активацию. Борется с преждевременным старением кожи, оказывает выраженный омолаживающий эффект!

• Water,Glycerin,Butylene Glycol,1,2-Hexanediol,Glyceryl Acrylate,Acrylic Acid Copolymer,Propylene Glycol,PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Carbomer,Arginine,Allantoin,Disodium EDTA,Fragrance,Salix Alba (Willow) Bark Extract,Origanum Vulgare Leaf Extract,Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract,Lactobacillus/Soybean Ferment Extract,Cinnamomum Cassia Bark Extract,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Portulaca Oleracea Extract,Glycine Soja (Soybean) Oil,Phenoxyethanol,Lecithin,Sodium Ascorbyl Phosphate,rh-Oligopeptide-1

Я хоть не особо сильна в составах. Но даже не вооруженным глазом заметно, что в составе много полезных экстрактов. Например, есть даже экстракт кипариса (Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract), о котором я вообще слышу впервые. А если верить обещаниям производителя, то он умеет глубоко увлажнять кожу и поддерживать баланс влаги в ней.

Внешний вид:

Сыворотка находится в стеклянной баночке с пипеткой.

Сейчас, в век сывороток, никого уже не удивишь такими бутылочками. Почти все сыворотки имеют такую упаковку. Но эта мне нравится еще и своей милой этикеткой) Люблю корейскую косметику не только за эффективность, но и за дизайн продуманный до мелочей.

Пипеткой очень удобно пользоваться. С помощью нее можно легко дозировать необходимое количество сыворотки для одного применения.

Консистенция:

Во флаконе сыворотка выглядит так, словно миллионы пузырьков замерли в ожидании чуда.

На деле средство имеет типичную консистенцию, как и у других сывороток : прозрачная, гелеобразная и слегка вязкая.

Но, если сравнивать ее с гиалуроновой, то у второй консистенция была более густоватая. Но не думаю, что это прям так важно, т.к. обе сыворотки просто прекрасно распределяются по коже.

Сыворотка очень быстро впитывается! Буквально через одну- две минуты она полностью впитывается в кожу!

Аромат:

Никак не могу уловить хоть какую-то нотку в аромате, чтобы его описать. Сыворотка вообще не имеет никакого выраженного аромата)

Нанесение:

Сыворотку можно наносить, как самостоятельное средство или же под крем. В летнее время мне нравится использовать сыворотку без крема. В более холодное время предпочитаю использовать еще и крем для увеличения эффекта.

Сейчас же моя кожа не требует сильного увлажнения, поэтому сыворотки мне хватает полностью!

Мои впечатления от применения:

Сказать, что я довольна эффектом- это ничего не сказать! Во- первых, моя кожа получает необходимую порцию питания! Если на коже есть шелушения, то она их просто стирает на нет! Кожа становится даже на ощупь такой приятной, мягкой и гладкой!

Так же чувствуется, что кожа становится более упругой и эластичной.Сыворотка направлена на борьбу с морщинами. Мне еще пока рано судить про антивозрастной эффект, т.к. морщин как таковых еще нет. Но все равно не стоит забывать о том, что мы все не можем быть вечно молодыми. Поэтому средства, которые повышают упругость кожи необходимы и в молодом возрасте. Именно поэтому я и выбрала данную сыворотку.

Во- вторых, производитель хоть и не обещал, но сыворотка быстро борется с воспалениями! Она помогает им быстрее зажить и главное не оставить после себя ненавистных следов.

В- третьих, заметила, что после начала использования сыворотки моя кожа стала меньше жирниться. Обычно в летнее время она у меня прям любит быть аля- протертая блином в т-зоне. С сывороткой кожа стала более матовой. Но! Я все равно использую праймер перед нанесениям макияжа для лучшего результата.

Сыворотка очень экономично расходуется! На все лицо уходит всего пару капель. Использую ее каждый день больше двух недель, а сыворотка в бутылочке выглядит почти, как новая) Так, что хватит мне ее точно на долго.

Однозначно рекомендую! Корейские сыворотки самые лучшие!

Вредная Аннарекомендует
10.06.2018
Я ещё у хрюшки ничего не пробовала Big smile Столько положительных моментов от использования сыворотки.Учту.
10.06.2018
Я пока вообще ничего не пробовала из корейской косметики. Пока подсела на аптечную. Но желание познакомиться имеется.
10.06.2018
это настолько милое оформление, что хочется верить и в крутое наполнение Smile
Вот бы мне такую свинью подложили!?не отказалась бы!
10.06.2018
Уж что-что, а сыворотки корейцы делают оч крутые! Love
10.06.2018
Я тоже люблю корейскую косметику за оформление Smile Не так много всего пробовала, но вот иногда баночка заканчивается, а я не могу ее выбросить, потому что она красивая Big smile
10.06.2018
Тоже присматриваюсь к средствам с поросюшками,слышала этот бренд очень хороший
10.06.2018
Приятный результат от сыворотки.
10.06.2018
Ох уж этот корейский уход, так манит меня Big smile
10.06.2018
Не знакома с этой маркой.
10.06.2018
корейские сыворотки рулят) и не только сыворотки) хожу тут уже некоторое время, выбираю чего бы "свинского" схватить)
Нравится действие сыворотки
10.06.2018
Да, корейская косметика знает свое дело
Вторая хрюшка, из прочитанных мною отзывов, эта по описанию, мне понравилась больше!
10.06.2018
Такой у меня не было,пользовалась только с ласточкиными гнёздами Smile Классная хрюшка Love
10.06.2018
Какой прикольный дизайн) Не видела еще эту новинку) У меня от елизавекки пока только маска для лица)
У меня другая свинюшко сыворотка. И тоже заметила, что кожа с ней меньше жирниться. Думала, показалось. Оказывается не только у меня так
Забавные свинки. На многое положила глаз. Smile
10.06.2018
Для моей жирной кожи такая свинка пришлась бы по душе Smile
Какая прелесть! Love
Даже не натыкалась, но теперь тоже хочу, мне оно надо)) утаскиваю в закладки! Надеюсь, найду)
Понравилась сыворотка по описанию!
11.06.2018
Прикольно они, конечно, с этими хрюнделями придумали Laughing out loud
11.06.2018
Всякое есть от корейцев, а вот сыворотку не успела ещё прикупить в арсенал( буду знать, что есть такая сыворотка Steve
Оформление вообще незабываемое
11.06.2018
Милейшая упаковка, еще и сыворотка рабочая.
11.06.2018
Наслышана об этих сыворотках!
11.06.2018
Упаковка очень забавная. Такая милая.
11.06.2018
Я уже столько восторженных отзывов на средства этого бренда прочитала! нужно уже что-то попробовать! Возможно, начну с вашей сыворотки!
11.06.2018
Какая она милая!!! Однозначно, хочу попробовать)
11.06.2018
Я такую сыворотку ещё не видела. Оформление очень нравится, а результат ещё больше. Для моей жирной о проблемной кожи, думаю, подошла бы.
11.06.2018
Elizavecca прямо активно начала выпускать новинки, не уследишь)
11.06.2018
Я тоже неравнодушна к корейской косметике! Как же мне нравятся эти хрюшки, давно смотрю на них, но ничего ещё не пробовала. По описанию особенно заинтересовало то, что кожа стала меньше жирниться)
Обожаю корейские сыворотки - такую тоже интересно попробовать Smile
12.06.2018
Мне, как сывороточному маньяку, тяжело читать отзыва такую прелесть) хочу!
12.06.2018
вот я лошара Laughing out loud все никак ничего не попробую от этой очаровательной свинки))
15.06.2018
Какая экономичная! Мне нравится, когда средство снабжено такой пипеткой) Удобно)
20.06.2018
Как же я люблю сыворотки Love
Мне срочно нужна такая, по описанию она шикарна!
05.09.2018
Она хорошо подходит под макияж соло? Я просто гиалуроновую как праймер использовала, она поры сужала, матировала и тональные скользили отлично)
14.03.2019
А какая больше нравится эта или гиалуроновая ?
28.08.2019
Очень классная сыворотка) мне нравится)