Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:43

ORLY - это пожалуй самый лучший лак который я только знаю !Пользоваться им начала недавно и скажу честно - я влюбилась в него с первого взгляда:)у этой фирмы достаточно много красивых цветов.Однако я согласна, что разные оттенки очень разные по качеству.В этом деле главное не прогадать Smile))

Если вы любите яркие оттенки , то вас приятно удивит тонкая кисточка , которая идеальна для нанесения лаков ярких оттенков, покрытие в один слой ровное и без полос.Держится лак долго!Советую вам всё-таки попробывать лак ORLY -это не зря потраченные деньги! =)P.S. очень нравится крышечка(ну или как её там называют) у лака , мягенькая такая:)необычная))
Достоинства
  • Большой ассортимент оттенков
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Яркий и насыщенный цвет.
Анастасия123рекомендует
  • Здравствуйте! Долго думала над покупкой но решила себе все таки купить этот лак!! лак Хорошего качества. Наносится в 2 слоя!!! Держится без базы 3 дня с базой до 6 дней!!! Очень много разных оттенков! !! Единственное что огорчило лак очень долго сохнет!!!
  • 20.02.2011
    В моей коллекции пока 2 оттенка, красный из постоянной коллекции с мелкими блестяшками( 40634 Red Carpet), ожидалось как-то более профессионального эффекта, блестяшки чувствуются на поверхности ногтя и сам лак держится 1 день, а потом начинает скалываться по краям как и любой красный лак, ничего…
  • 27.01.2011
    Очень хороший лак! Подарила знакомая и в итоге была ей очень благодарна. Качество превзошло все ожидания! Легко наноситься, держится долго, красивые цвета! Думаю это первый и не последний такой лак в моей коллекции.Я вообще к лакам отношусь очень трепетно.
  • 24.04.2020 - 21:37
    Красивые лаки с удивительно покладистым характером приглашают нас в путешествие по Вегасу, Лос-Анджелесу и Провансу! Много фото!
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от лаков нового российского бренда TintBerry! Для меня этот бренд новый в моем лакодомике, хотя это уже вторая коллекция TintBerry.
  • 29.04.2020 - 09:50
    Высокая цена не равна качеству! Тестирование популярного лака для ногтей в суровых реалиях домохозяйки. Оттенок 41 Путешествие по островам/Island Hopping
    У меня сегодня можно сказать премьера. Впервые пишу отзыв на лак для ногтей! Да-да, за три года только сейчас решила это сделать. И то, долго собиралась с мыслями, смотрела примеры у других авторов, ибо вообще не представляла, о чём можно писать.
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.