Опубликовано 28 Май, 2022 - 12:28

полгода или более

Smile Приветствую!

В последнее время я прямо таки стала фанатом беларусского косметического бренда LUXVISAGE. Собрала целую коллекцию помад, попробовала несколько тушей, а ещё осталась в восторге от румян. Конечно, бывают и разочарования (вроде этих теней) но минусы, в целом, нивелируются бюджетной стоимостью.

Прежде чем купить я несколько раз протестировала тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect, поэтому не прогадала - это оказалась достойная тональная основа на каждый день.

Arrow Общая информация:

• Объём: 35 гр.
  • Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев
  • Стоимость: сейчас в районе 200-350 руб.
  • Производитель: Беларусь.
  • Купить: можно в разных косметических оффлайн магазинах, а также в ИМ.

цена до подорожания..

Arrow Внешний вид:

Небольшой тюбик вмещает в себя целых 35 грамм тона, а расходуется он очень экономно. Одного такого флакона мне хватило примерно на пол года.

Вся информация о продукте есть на обратной стороне. Пластик тубы мягкий, за счёт чего удобно выдавливать средство. Крышечка откручивается, а под ней - небольшой носик с маленьким отверстием, которое позволяет экономно дозировать тональный крем.

Обычно, я сразу выдавливаю горошину тона на палец, а затем распределяю по лицу. Сам тюбик можно поставить на устойчивую крышку. Изначально, на носике присутствует защитная мембрана.

Arrow Консистенция + Оттенки:

Консистенция, почему-то, зависит от оттенка (возможно дело в партии). Самый первый, мною купленный №25, оказался - идеально жидким тоном (но не текучим, а просто более жидким, чем привычные тональные), именно в него я влюбилась! Позднее приобрела тон №10, он оказался более плотный и густой, наносится труднее. А №20 по консистенции нечто среднее между двумя другими.

Разница в консистенции заметна, но не колоссальна, любой оттенок я наношу и спокойно распределяю пальцами или спонжем. Спонжем нанесение получается чуть дольше. Тональный крем ложится тонким слоем, это хорошо видно на фото:

№10 - самый светлый оттенок. Мне больше подходит на холодное время года, когда нет загара на коже.

№20 - бежевый с естественной желтизной. Немного не подошел мне, но летом можно пользоваться, либо миксовать с другими оттенками.

№25 - бежевый с розовым подтоном.

Arrow Аромат:

Данный тональный крем имеет приятный сладковатый косметический аромат. Он настолько слабый и лёгкий, что даже не заметен при нанесении. Люблю такие минимальные отдушки.

Arrow Исходные данные:

Моя кожа комбинированного типа 30+ с заметными мимическими морщинками. Местами возникают шелушения, прыщики. На щеках и крыльях носа - капиллярная сеточка. На лбу появилось витилиго. Короче, полный букет))

Arrow Результат:

Тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect, мне понравился тем, что равномерно ложится на кожу, не создавая эффекта маски.

При этом плотность покрытия очень хорошая, маскируется примерно 80% всех несовершенств. Даже консилер не требуется, поскольку темные круги тоже отлично перекрываются тоном.

Данный тональный крем минимально скатывается в поры и морщинки, за счет чего практически не заметен на лице. Он хорошо увлажняет сухую кожу, но из-за этого образуется блеск в Т-зоне, который можно уменьшить с помощью пудры.Лично я вижу на своём лице обещанный блюр эффект - это такое красивое сияние кожи. Но без пудры, всё-таки перебор, визуально - слишком влажный финиш (хотя производитель обещал - матовый).
Чтобы добиться идеального покрытия и наилучшей стойкости я использую праймер LUXVISAGE.

Но после частого использования праймера, замечаю на коже небольшие воспаления в виде прыщиков. Поэтому не злоупотребляю, а наношу такой "слоёный пирог" в виде: праймера + тона + пудры, только если мне нужна железобетонная стойкость на 12 и более часов.

праймер + тон + пудра

Также, лично на своей коже, я не заметила, чтобы тон окислялся и менял свой оттенок. Мне кажется, что наоборот он спустя время еще лучше усаживается и подстраивается под цвет лица.

А если сравнить например этот тональный с Clarins (есть у меня пару пробников), то они проигрывают по всем пунктам! А цена, на минуточку, примерно раз в 15 выше...

Arrow Стойкость:

Что-что, а вот стойкость это одно из главных преимуществ данного тонального крема. Он абсолютно НЕ отпечатывается, как многие другие, на телефоне! Без праймера и пудры, правда, проявляется жирный блеск в Т-зоне, но всё равно он не растекается, не западает в складочки и поры. При активном контакте (лицо-руки) сходит очень плавно, без четких границ. У меня в основном это зона носогубного треугольника, поскольку есть дурацкая привычка трогать лицо руками. А вот с праймером ситуация в разы лучше - он держится с утра до позднего вечера как "прибитый" (и даже после массажа лицом в простынь тон - остается на месте).

Arrow Демакияж:

Мицеллярная вода + гель для умывания = чистая кожа.

Arrow Состав:

Никаких кожных реакций на состав данного тонального крема, у меня не возникло. Слизистая глаз тоже отреагировала спокойно (отмечаю этот момент, так как бывает, что от тональных щиплет глаза)

И он не провоцирует появление прыщей, чего, кстати, не скажешь о праймере LUXVISAGE.

Arrow Резюмируя:

Сейчас в использовании у меня три открытых тюбика и три еще в запасе, а поскольку я редко повторяю одно и тоже средство, то это говорит лишь о том, что LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect - мне очень и очень понравился! В первую очередь потому, что он не сушит мою кожу 30+ не подчеркивает морщинки, но при этом стойко держится и абсолютно не отпечатывается на телефоне! Не окисляется, не проваливается в поры! В общем, очередная бюджетная находочка у бренда LUXVISAGE. Рекомендую!

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Естественное покрытие
  • Легко наноситься
  • Натуральный финиш
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает морщины и шелушения
  • Не проваливается в поры
  • Незаметно сходит, не скатывается
  • Нейтральный 10 оттенок
  • Очень хорошая линейка оттенков
  • Хорошая кроющая способность
МаринаЁжикрекомендует
28.05.2022
Запомню ) Люблю эту фирму.
Wink я тоже прям "подсела" на этот бренд! Очень хорошая косметика по доступной цене Laughing out loud
Очевидно неплохо. Положу в закладки.
Smile Читала в других отзывах, что раньше у ЛюксВизаж с оттенками тональных была беда, но этот прям хороший) протестируйте при случае, вдруг вам тоже подойдет Wink
Очень хорошо ложится. Надо запомнить
Вот вот, мне в нем и нравится, что усаживается, как вторая кожа Love и визуально лицо прям хорошее становится Shy
Душевно Laughing out loud а то у меня заканчивается корейский бибик, подумываю, что взять дальше
Shy Благодарю! )) ВВ как я понимаю, с SPF идут. У меня ВВ только от Евы Мозаик есть, но кроющая способность у него слабая, другими не пользовалась... в общем, смотря какой фотошоп на лице нужен Wink
вот про это ВВ я тут отзыв ага, с СПФ.
Я бы такой взяла снова, в цвете потемнее, но... Stare но Sad
28.05.2022
После вашего отзыва побежала покупать десятку)) реально подошел для комбинированной кожи)спасибо!
ЗдОрово!!! Laughing out loud рада, что помогла с выбором Smile
08.06.2022
Хорошо на коже лежит. Эффекта маски нет.)
Спасибо Smile мне он именно этим и нравится!
05.07.2022
Отличный бренд и рекламный эффект на коже
Ага)) вот бы кто позвал в рекламе сниматься Big smile
27.07.2022
У белорусских брендов пробовала многие тональные крема и остановилась на bb креме от Bielita.... Он для сухой кожи просто отлично.. Не вызывает ра раздражения и восполений. Моя возрастная кожа от него в восторге. Единственное для лета немного тяжеловато, чувствую его и нет звщиты от солнца... летом хочется вообще ходить без всего, а нельзя.... И защита нужна и хочется скрыть несовершенства и тон выровнять
Надо будет поискать.. хм.. то ли я не обращала внимания, то ли у нас не продают этот бренд. Белорусская косметика мне подходит, посмотрю!
28.07.2022
Этот крем есть на wildberries
03.10.2022
А вы всегда покупаете все оттенки каждого тональника?))
Нет))) только в этот раз Big smile но не жалею, т.к. для зимы мне нужен тон посветлее, а для теплого времени - темнее Wink
02.04.2023
Отлично! Возьму на заметку)
Wink
16.06.2023
А как он на солнцезащитном интересно лежать будет
Я не пробовала на солнцезащитный, но на различные сыворотки и крема ложится хорошо. Вообще, я после него много перепробовала из бюджетных (Польских и Белорусских) тональных и всё равно LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect остаётся для меня самым лучшим! Разве что для лета может показаться плотноватым, но я просто меньшее количество наношу и ОК ))))