Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 15:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Шампунь который делает объём, для меня что-то такое же нереальное как розовые единорожки. Поэтому купить подобное, желания ни когда не возникало, по этому сейчас пойдет речь о первом в моей жизни шампуни обещающем объём.

💞Шампунь для объема волос Riche Grow + Volume💞

▫️Объем: 250 мл.
▫️Срок хранения: 24 месяца, 6 месяцев после вскрытия
▫️Цена: сейчас со скидкой 50% цена 485 руб., полная стоимость 970 руб.

🔷️Упаковка и оформление

Шампунь для объема волос Riche Grow + Volume

Что мне безумно нравиться у Рише, так это подача продукта. Шампунь находиться в пузатенькой баночке, из прозрачного пластика, с крышечкой флип-топ, все функционирует, как положено.

Шампунь для объема волос Riche Grow + Volume

На упаковке нет никаких "левых" изображений, на лицевой стороне прописаны ключевые моменты, на оборотной вся остальная информация.

🔷️Состав:

Вода, Лаурил глюкозид, Кокамидопропил бетаин, Кокосульфат натрия, Инулин, Глицерин, Гидролизованные протеины овса, Пептиды гороха, Гидролизированные гликозаминогликаны, Бетаин, Ниацинамид, Белок гидролизованного риса, Гидролизованный белок пшеницы, Экстракт розмарина лекарственного, Диметилсульфон, Экстракт крапивницы, Экстракт листьев грецкого ореха, Бензиловый спирт, Гуар гидроксипропилтримониум хлорид, Отдушка, Лимонная кислота, Этилгексилглицерин, Гиалуронат натрия.

Такие компоненты я думаю знакомы многим, как и их положительное воздействие на волосы. Но нужно помнить, что даже натуральный состав не исключает риск возникновения аллергии, в моем случае все отлично. Отрицательного воздействия шампунь не оказал.

🔷️Органо-лептика

Шампунь прозрачный, желтоватого оттенка, довольно жидковатый, из флакона выходит легко, так же легко распределяется по волосам. Запах приятный, что-то яблочное, но совсем не задерживается на волосах.

Шампунь для объема волос Riche Grow + Volume

Кто-то в отзывах жаловался на то, что шампунь слабо пениться, как по мне так шампунь напротив очень даже не плохо пениться. В отличие от большинства натуральных шампуней которые не пенятся вообще.

🔷️Результат

Собственно, вот что нам гласит оборотная сторона флакончика шампуни

Входящий в состав шампуня комплекс протеинов овса и гиалуроната натрия придает локонам естественный объём и блеск, способствуя их восстановлению и укреплению.

Пептиды гороха идеально увлажняют, уплотняют волосы, увеличивая их объём, а также делают мягкими и послушными.

На обещание объема я сразу закрыла глаза, если у меня три волоска от природы, то с какого перепугу после мытья они вдруг будут создавать объем, без дополнительных манипуляций. Но тут даже сам производитель, несколько подстраховался, обозначив что объем будет именно естественный, а не сверхстественный как многие ждут. Собственно так и есть, волосы чистые, и не лежат слипшимися прядями, а имеют некоторую воздушность.

Шампунь для объема волос Riche Grow + Volume

И да, они мягкие, послушные и блестящие, здесь все сошлось, но послушность тут скорей заслуга, кондиционера для волос.
Что касаемо очищения, то при моем жирном типе волос, голову приходиться мыть примерно на третий день. Иногда, если вижу, что ситуация довольно запушенная, намыливаю волосы дважды. Для меня это вполне нормально, такое я практикую с большинством моих шампуней.

⏭И так что по итогу?

Вполне себе обычный шампунь, который хорошо очищает и, в некоторой степени, ухаживает за волосами. Единственый, смущаюший меня момент, это полная цена, я бы не отдала тысячю рублей, за шампунь с рядовыми характеристками, и стандартным объемо флакона. Акционная цена, как по мне, и есть его объективная стоимость.

Достоинства
  • Волосы мягкие и приятные
  • Волосы рассыпчатые и блестящие
  • Качественно очищает волосы
  • Отлично пенится
  • Отлично пенится и даёт мягкую неплотную пену
  • Приятный аромат
  • Приятный ненавязчивый природный аромат
Недостатки
  • Не оставляет аромат на волосах
  • Цена без акции
Ленка18рекомендует
у меня с этим шампунем очень долго волосы не грязнились, вот за это прям ♥
а вот объема не было, у вас по фото действительно есть эффект, но если не ощущаете, может и не его заслуга, правда)
08.12.2020
хорошие свойства Wink
  • 09.06.2016 - 16:01
    Такого объема даже я не ожидала! И смех и грех.))) Шампунь для объема KayPro отлично пахнет и хорошо очищает кожу головы. А какой эффект на волосах смотрите сами.))) Фото моих волос и клиента. Отзыв парикмахера.
    Всем привет! Если речь идет о волосах первым делом я пишу, что работаю парикмахером! Поэтому все, что Вы тут прочьте и увидите, это личный опыт на себе и на моих клиентах. Сегодня я продолжаю, Вас, знакомить с маркой KayPro, а именно речь пойдет о шампуне для объема.   KAYPRO ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА.
  • 09.11.2013 - 18:19
    Правда ли, что от Альтерны волосы становятся как в рекламе? Мой подробный отзыв про парочку шампунь+ кондиционер с фотографиями и составом, как всегда:)..
    В нашем коллективном бессознательном продукты Alterna воспринимаются как нечто роскошное, люксовое и волшебное . Отчасти это, конечно, из-за безумных наценок местных магазинов, отчасти из-за очень редких, но восторженных отзывов.
  • 06.01.2017 - 17:03
    Недорогой шампунь для объема тонких волос на пиве. Ох уж эти немцы - они пиво даже в шампуни наливают))) Мои впечатления от профессионального шампуня и фото волос.
    Привет мой дорогой читатель! У меня опять закончился шампунь,и чтобы не повторяться -решила найти что-то новенькое и недорогое для своих волос из профессиональных шампуней. Из отзыва на мексиканский шампунь для окрашенных волос,вы уже поняли,что в основном я предпочитаю профессиональные шампуни.
  • 04.11.2014 - 15:20
    ЗамеЧЧЧательный объем Ваших волос, а главное очень легко и быстро! Даже не ожидала!
    Дааа, похоже я подсаживаюсь на китайскую уходовую косметику... А что делать, если она в очередной раз оправдывает себя на все сто, да и хозяйка магазина любезно предоставила мне дисконтную карточку со скидкой 25-35.
  • 25.12.2017 - 19:58
    Ягоды годжи, дыня, и березовый сок. Волосы будут самые сочные, в смысле, объемные))
    Сегодня рассказываю об интересном органическом шампуне немецкой эко-марки Sante не тестирующей продукцию на животных! Уже давненько я засматривалась на косметику, в особенности шампуни этой марки. Меня все время сдерживало соотношение объем цена.
  • 27.02.2018 - 12:54
    *** Новый шампунь для непослушных волос... Теперь с ремнём ***
    Всем доброго времени суток. В период новогодних распродаж мои руки всегда тянутся купить что-нибудь новенькое, так сказать "на пробу". Таким образом у меня в ванной поселился шампунь для окрашенных волос на основе арганового масла от известного производителя профессиональных средств для ухода за…
  • 09.03.2018 - 13:33
    Шампунь с идеальным составом и роскошным ароматом: доступная цена, прекрасное пенообразование, увлажнение волос без сухости, очищение корней от жирности!
    Срок использования: 16 раз при условии, что я мою волосы кажды й день.   Всем ПРИВЕТ!!!   20 февраля ко мне приехала посылка с тремя средствами от марки REFRESH, в которой были: шампунь. бальзам. маска.
  • 28.05.2018 - 20:51
    Это единственный шампунь без SLS, который меня впечатлил!
    Всем привет. Я должна признаться! Я - маньяк, маньяк по шампуням и все, что связано с уходом за волосами. Мимо новинки по шампуням я пройти не могу. Я перепробовала очень много шампуней - от дешевых " с плохим составом", пыталась "подсесть" на шампуни с "правильным" составом и в итоге остановилась…
  • 08.02.2020 - 21:36
    В этот раз Balea подкачала
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очередном шампуне марки Balea. На этот раз это шампунь для объема волос с запахом маракуйи. Этот шампунь предназначен для тонких волос. У меня как раз тонкие волосы и объем просто необходим. К тому же, волосы у меня осветленные, на концах очень сухие.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 10.10.2021 - 09:39
    Делай твист, накручивай кудри!
    Доброго времени суток!   Я всю свою сознательную жизнь мечтала о густых прямых волосах. Я выпрямляла свои бедные кудри изо дня в день горячим утюжком, прятала их в хвостик, делала нанопластику. А потом просто изменила свое отношение к тому, чем наградила природа.