Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 14:52

Люблю вареную колбасу, потому что она менее жирная чем копченая или сырокопченая. Вкус насыщенный, главное, выбрать правильную марку. Мне очень нравится, например, Стародворская.

Она и сделана из качественного мяса, и специй не так много в ней.

Фарш однородный, нормально она перекручена, не попадается ничего твердого. Оболочка достаточно плотная, она хорошо хранит продукт и не дает ему испортиться. Вкус натуральный, ничего лишнего. Мясо для изготовления использовано качественное, так что никаких проблем нет.

Режется она легко, при этом не разваливается. Можно порезать как на бутерброды на кружочки, так и на кубики для салата. Цвет у нее однородный и равномерный, не слишком яркий. Мне нравится, что у нас в магазине всегда свежая лежит на полках, да и срок хранения не такой большой. Для меня это лично является сигналом качества продукта.

Советую к покупке, на окрошку в сезон она просто улетает. На оболочке состав указан и как правильно хранить, все есть. Смело покупайте, вкусный и натуральный продукт. В продаже есть во многих магазинах.

СафияЧерноварекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
23.09.2024
Добрый день! Благодарим за оценку! Приятно знать, что вам так понравилась наша колбаса.