Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 21:04

У нас в семье в основном любят копченые и полукопченые колбасы, однако я решила немного разнообразить наш рацион и купила в «Магните» от компании «Стародворье» вареную колбасу «Дугушка». Название говорит само за себя, по внешнему виду колбаса действительно представляет из себя полукруг.

Я бы не сказала, что «Дугушка» прям сразу бросается в глаза. Вполне себе обычная, ну если не считать колбасный рулет «дугой». Да и чего заострять внимание на внешнем виде, главное, как она по вкусу.

Когда я пришла домой и стала её резать, сразу почувствовала насыщенный мясной запах вареной колбасы. Ну знаете, как в советские времена было.

Консистенция у колбасы плотная, сама она упругая.

Состав полностью соответствует ГОСТу, что значит, эмульгаторов, ароматизаторов и прочей не самой полезной фигни тут по минимуму.

Как только принесла домой, сделала с ней яичницу, и знаете, что подтвердило мнение, что колбаса хорошая? Во время жарки колбаса не разваливалась и не прилипала к сковородке.
Всем настоятельно рекомендую

denisovayannaрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
23.09.2024
Добрый день! Для нас важно радовать вас вкусной и качественной продукцией. Спасибо за отзыв!