Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 00:48

  • Опыт использования:
    несколько раз

Решил недавно попробовать данный энергетик, так как флеш и драйв уже поднадоели. Приобрел его в пятерочке за 46 рублей,хотя раньше стоил 51.

Кстати единственный напиток от 100 KWT в алюминиевой банке который встречал у себя в городе.

Банка объемом 0,5 литра. На банке многообещающие надписи про витамины, энергию и кофеин как в других энергетиках.

При открытии банки приятный запах каких то ягодных ароматизаторов ударяет в нос. Водичка яркого красного цвета, газированная. На вкус какая то ягода, скорее малина, напиток кисленький, приятно пьется. Про бодрость сказать ничего не могу. Когда пьешь,конечно чувствуется немного прилив энергии, но быстро улетучивается. Как и в других дешевых энергетиках, вроде пьешь все отлично, но не надолго хватает, как будто просто попил обычный лимонад. Приятный конечно вкус из-за ароматизаторов, кислинка в меру, но как обычная газировка. Никаких других эффектов не почувствуешь.

Неплохой напиток на замену "Flash" например. Не везде правда увидишь, но вполне можно купить. Недорогой. Сладкий вкус, не вызывает отрицательных эмоций. Конечно пить надо в меру,мало ли какой там химии намешано.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Цена
Недостатки
  • Много химии в составе
klimklim116рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также