Опубликовано 4 Май, 2016 - 16:29

Привет Всем!!!

Пару месяцев назад купила лаки ЛЭтуаль Variete в трех оттенках: 464, 458, 452.

Конечно в коллекции их гораздо больше, насколько мне известно около сорока, трудно было выбрать из всего разнообразия, но пока решила попробовать три оттенка, которые на первый взгляд больше приглянулись.

Место покупки: ЛЭтуаль (Брокард)

Стоимость лака: от 54 грн. - 81 грн. (160 р.- 250 р.)

Каждый из этих трех оттенков абсолютно разные как по цвету, так и по текстуре. Но по качеству все одинаково хороши, можно сказать без изъянов, что тоже радует.

Флакончик объемом 11 мл. Есть съемный колпачок, продумано Smile

Кисточка у всех лаков в форме закругленного квадрата, мне такой очень нравится красить, так как предпочитаю широкие кисти.

Описание лаков:

Л'Этуаль selection представляет новую коллекцию лаков для ногтей - VARIETE идеальный маникюр, 40 ультрасовременных оттенков, 4 эффекта, перед которыми не устоять!
Создайте себе настроение, станьте звездой собственного шоу с ультрамодной палитрой новых лаков от Л'Этуаль selection.

Рассмотрим каждый оттенок:

#464 mat theatre

Характеристика:

Лак имеет матовую текстуру, легко распределяется без разводов, даже в один слой выглядит прекрасно. Быстро сохнет. Никаких пузырей, полосок и т.д. В общем, все отлично.

Стойкость этого лака в среднем три - четыре дня, дальше начинает потихоньку слазить.

Вердикт: от меня 5* - Рекомендую!

#458 argent prive

Лак праздник! Smile

Нереально блестящий, на солнце и при вечернем освещении блестит на ногтях как россыпь бриллиантов. Такой лак конечно не на каждый день.

Консистенция жидкая, насыщена блесточками - глиттерами , наносится лак отлично, плотно, даже в один слой и быстро сохнет.

Стойкость три - четыре дня.

Вердикт: 5 * - Рекомендую!

#452 азурит

Характеристика:

Сразу скажу, этот лак мой любимчик Smile Глубокий синий оттенок, песочная текстура с небольшими сверкающими частичками глиммера. Когда высыхает на ногтях получается такой "шершавый" эффект, за счет его текстуры и блеск немного видно при солнечном свете и вечернем освещении.

Хорош как в один слой, так и в два. Покрытие ровное и плотное. Смотрится модно и необычно.

Стойкость средняя 2 - 3 дня. Но из за этого не буду снижать ему баллы, такому лаку можно простить небольшой недочет.

Вердикт: 5* - Рекомендую!

В два слоя

Лаки ЛЭтуаль Variete меня приятно удивили, так как все три оттенка оказались хорошего качества и полностью соответствуют своему цвету, что во флаконе.

Теперь мне хочется пополнить свою коллекцию еще другими оттенками Smile

Конечно рекомендую эти лаки!

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

Уход за ногтями, маникюр в домашних условиях

**********

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Вполне стойкий
  • Красивые оттенки
  • Не пузырит
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
Arianna Sunshineрекомендует
синий оттенок шикарен!
Мне сиреневый очень понравился Love
Какие красивые оттенки!Просто загляденье! Love Smile
04.05.2016
Синий очень клевый, я прям влюбилась в него Love блин, не люблю такие стирать, так муторно, но результат шикарен. И серебристый клевый,и первый очень нежный. Вообще, отличные лаки.
классный маникюр! Тоже хочу попробовать шершавые лаки Smile
Все оттенки красивые.
А я давно ищу себе такой серебряный-блестящий. Оказалось счастье совсем рядом - нужно зайти в Летауль)
04.05.2016
Очень необычные оттенки, всегда у Лету что-то яркое и праздничное в коллекции можно найти
04.05.2016
Серебристый и синий прям вааааау Love
04.05.2016
Прекрасный выбор оттенков, разнообразные и каждый красив по своему))
04.05.2016
Красивые оттенки, прикуплю себе на пробу Wink
Люблю текстурные лаки.
реально СУПЕР! Love
04.05.2016
Мне тоже больше всего синий нравится ,жаль держится не долго ......
Два последних впечатлили
04.05.2016
первый оттенок мне очень понравился-такой нежный Laughing out loud
Синий цвет просто шикарен Love
04.05.2016
очень красивые текстуры)))) синий вообще великолепен - очень насыщенный и глубокий цвет))))
а у меня у самой сейчас лак точь в точь как 458, но другого производителя
Красивые оттенки Wink
Очень - очень красивые оттенки! Обязательно зайду в Летуаль Wink
Красивые оттенки Smile
04.05.2016
Мне больше всего матовый оттенок понравился, нежный такой)
Синий оттенок особенно шикарен. Love
04.05.2016
Интересная информация, и лаки красивые, оригинальные оттенки и текстура.
04.05.2016
Блестящий серенький шикарен Love прям заряжает летним настроением
Последний оттенок запал в душу! Очень красиво Smile
04.05.2016
Мне все оттенки понравились! У меня был бежевый Лэтуалевский лак,но он по качеству мне не понравился Smile
04.05.2016
круто смотрятся на ногтях)
первые два вообще нереальны Love
Суперские оттенки Smile
04.05.2016
В диком восторге от первого оттенка, вот он действительно прекрасен, такой нежный и весенний, хочу себе такой Love
04.05.2016
Неплохое соотношение цены и качества)
04.05.2016
Синий - очень круто смотрится!
04.05.2016
все оттенки классные, но больше всего понравился синий лак
04.05.2016
Все 3 оттенка невероятно красивые. Каждый из них восхитителен.
04.05.2016
И правда, супер лаки! Почему же я раньше не обращала на них внимание?! Smile
Очень классные - взгляд не оторвать Love
Оттенки как на подбор, прекрасно смотрятся, и такая аккуратная работа на ногтях) Shy
04.05.2016
Девочки, спасибо Всем большое за внимание и комментарии, приятно читать и рада, что Вам тоже понравились лаки !!! Laughing out loud Wink
Потрясающие оттенки, первый-очень нежный, второй-необычный и праздничный, ну а третий просто шикарный, яркий, броский, с ним Вы точно не останетесь незамеченной. Love Мне понравились все три.
04.05.2016
первый оттенок вообще восхитителен)
05.05.2016
Очень красиво и празднично смотрится!оттенки шикарные Crown
05.05.2016
Розовато-сиреневый ОЧЕНЬ понравился, скорее всего куплю себе такой!
Ещё 46 комментариев