Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 07:10

полгода или более

Всем привет, друзья.

Покажу сегодня топ, ставший любимчиком среди остальных. Он круто преображает любой лак, добавляет ему изюминки, делает более интересным! Маникюр с таким топом не останется незамеченным, он привлекает внимание и его хочется разглядывать)

Я не особенно люблю лаки Летуаль, покупала несколько раз, но не всегда была довольна их характеристиками - лаки то долго сохли, то пузырились.

А вот топ могу назвать одной из самых удачных лаковых покупок за последнее время.

Snow Flakes - это прозрачная основа с обилием крупных частиц тонкой слюды. Объем флакона - 8 мл, и впервые опробовав лак в деле, я сразу его задублила) Стоимость лака 349 руб, и учитывая, насколько он хорош, эта цена кажется совсем несущественной.

Флакон стандартный стеклянный, верхняя белая крышка - съемная, под ней еще одна, небольших размеров, вполне удобная. Кисть небольшая, плоская, с прямым срезом. Обычно я не очень жалую такие кисти, но топ она наносит просто отлично! Ворс кисти гладкий, в меру упругий.

Наполнение лака шикарное, слюда распределяется по поверхности ногтя равномерно. Начинки с лихвой хватает, чтобы даже в один слой покрытие получилось нарядным)

Топ довольно быстро высыхает, но я всегда наношу поверх любого покрытия сушку, мне так быстрее, да и глянец дополнительный никогда не повредит.

Мне нравится, что в этом топе не топорщится слюда, она тоненькая и никак не мешает ни при нанесении, ни при снятии лака. Снятие, кстати, совершенно беспроблемное, любая ждсл хорошо снимает топ, и не приходится сдирать его остатки.

Я люблю носить топ как на темных, так и на светлых подложках.

Естественно, на темном лаке слюда эффектно горит, и покрытие выглядит волшебно:

Но и светлые лаки топ очень украшает, добавляем изюма, позволяет разнообразить маникюр:

Топ отлично смотрится в сочетании с разными оттенками лаков, играться можно до бесконечности, придумывая разные сочетания. Похожий топ есть у Soda, но там, как по мне, начинки меньше, соответственно, и эффект не такой классный.

Рекомендую, если любите спецэффекты на ногтях - такая покупка вас порадует!

Спасибо за ваше внимание)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Моментально сохнет
  • Отлично и быстро удаляется
  • Разный эффект на ногтях в зависимости от основы
Недостатки
  • Купить сейчас можно только оффлайн
Наталья Fрекомендует
20.12.2023
Ох, какой красавчик! Чудесно смотрится на любом оттенке лака Love
23.12.2023
Выглядит очень симпатично! Smile
25.12.2023
Вот чет недавно все за ним побежали, а я не побежала. Не знаю почему. В принципе, у меня есть аналог от Масуры, но более холодный и с более крупной слюдой, плодить не хочу, и так ставить некуда(