Опубликовано 18 Январь, 2018 - 17:04

Все, кто со мной знаком, знают, что я неравнодушна к двум вещам: к лакам и скидкам. Хотя, в последнее время я также питаю страсть и к теням, но сейчас не о них Smile Я отношусь к тем девушкам, которые не представляют себя с голыми ногтями, а точнее, я уже и не могу себе этого позволить, так как практически все лаки вызывают пожелтение ногтевой пластины, так что остается мне маскироваться и дальше, пока не найду свою палочку-выручалочку.

Вообще, к марке Л'Этуаль я отношусь скептически и очень недоверчиво, хоть их продуктами до недавнего времени и не пользовалась. И вот в один прекрасный день я увидела красные ценники на стенде с летуалевской косметикой, и взгляд мой упал на лаки для ногтей. Ассортимент у марки приличный, лаки есть как просто глянцевые однотонные, так и с шиммером, и даже хамелеоны.

Мой выбор пал на два нежных оттенка:

№427

Данный лак очень прозрачный, имеет светлый бежевый оттенок. При неуверенном нанесении может полосить, поэтому советую наносить в два слоя, тогда и прозрачность сохранится, и полос не будет заметно.

№ 404

Очень красивый хамелеон! Розовый с золотистым отблеском, я в него просто влюбилась! Плотность у данного оттенка выше, чем у предыдущего, но я все равно наношу в два слоя.

У всей серии лаков довольно большой объем - 11 мл. Квадратная крышка чисто декоративная и снимается движением "вверх", а под ней уже расположена закручивающаяся крышечка. Кисть у лаков широкая, удобная. О стойкости я уже давно не сужу, так как ношу все с сушкой-закрепителем, поэтому у меня все лаки сидят на ногтях по 3-7 дней в зависимости от марки и оттенка (а также от количества времени нахождения в воде).

Лаки мне очень понравились, оттенки красивейшие, от меня "5"!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не пузырит
  • Объем
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Полосит
Светлана.K.рекомендует
Оба оттенка просто Love
Это точно Wink
Красивый! Просто загляденье!
Smile
19.01.2018
Роскошные оттенки и ноготочки ??
спасибо Shy