Опубликовано 12 Июль, 2016 - 14:09

Никогда ранее я не пользовалась сушкой, даже в голову не приходило ее покупать, но, придя в рив гош за закрепителем, я увидела множество прозрачных лаков от Евы и, не разобравшись, что именно это такое, купила. В итоге поняла потом, что это не просто прозрачное покрытие, а еще и сушка, что меня порадовало, я часто крашу ногти перед сном или перед выходом куда-нибудь и не всегда лак успевает высыхать "ровно".

Мне нравится продукция для ногтей от Евы, до этого уже был другой прозрачный лак с алмазной пылью (точно не помню, надеюсь, не ошиблась), меня он радовал целый год и только потом стал загустевать. У лака довольно большой объем - 10 мл. Думаю, поэтому они загустевают быстрее, чем заканчиваются. Но лучше больше, чем меньше.

Еще одно преимущество - это невысокая стоимость. Я приобрела лак за 99 руб по акции, без нее лак стоит 140-160 р.

В инструкции указано, что после нанесения сушки на влажный лак, он высохнет буквально за минуту. И я спешу подтвердить это! Для меня это просто нечто невероятное и непривычное. Лак на ногтях выглядит еще сырым, но ты задеваешь ноготь, а он сухой и гладкий. Я в восторге, это экономит кучу времени, которую я раньше тратила на обездвиженное сидение на диване в ожидании того, когда же я смогу что-то делать своими руками без вреда маникюру. А тут всего какая-то минута и ты полностью свободен и не боишься трогать все вокруг!

Глянец у сушки держится неплохо, в любом случае лак с ней выглядит лучше, чем без нее. Конечно, при очень близком рассмотрении видно, что через некоторое время лак затирается, но на расстоянии и при падающем луче света ногти словно под гель-лаком.

*Использовать только поверх обычного лака, так как средство предназначено для сушки, и является закрепителем, а не основой для маникюра.

Пока что, сушка была использована совместно лишь с двумя лаками: Dance Legend и Yves Rocher.

Достоинства
  • Бюджетна
  • Зеркальное покрытие
  • Придает блеск
  • Хорошо сушит
  • Широкая кисть
Светлана.K.рекомендует