Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 21:39

Здравствуйте, дорогие кинолюбители!

Сегодня я расскажу про русский фильм-мелодраму "Красотка".

Рейтинг Кинопоиска - 6,1, я бы оценила фильм на 6,5.

Фильм решила посмотреть из-за актрисы Анны Старшенбаум. Очень понравилась её актёрская игра в сериале "Дипломат".

Итак, сюжет фильма:

Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие – он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся…

К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь…

Героиня Анны - молодая и очень предприимчивая девушка Лиза Нестерова. Очень нравится эта актриса, её героиня получилась очень обаятельная.

Ещё она не просто миловидная девушка из провинции, а решительная и жизнестойкая девушка, способная найти выход из самой непростой, казалось бы, ситуации.

Не смотря на то, что в сюжете фильма очень узнаваема кинокартина реж. Гэрри Маршала "Красотка", в целом, кино получилось лёгкое, ироничное, романтичное,и местами смешное. Хорошо для семейного вечернего просмотра.

Концовка, кстати, совсем не предсказуема. За это фильму отдельная звёздочка. Всё-таки наша "Красотка" получилась самобытная, не смотря на схожесть с американским кино.

Достоинства
  • Красотка Анна Старшенбаум
  • Лёгкий, весёлый, жизнеутверждающий фильм
Olenka_18рекомендует
10.04.2021