Опубликовано 11 Май, 2020 - 19:13

4500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Я познакомилась с Мансерой, когда уже плотно сидела на разных Монталях) Как всегда, «прогуливаясь» по разделам сайта aromacode наткнулась на красивое название и не смогла удержаться от покупки отливанта ?

Тем более, что одни из моих любимых парфюмов на тот момент уже были «Розес муск» и «Ванильный экстаз». А тут их коллаборация)

ОБ АРОМАТЕ:

Верхние ноты: Лимон, Водяные ноты

Ноты сердца: Мускус, Роза, Ваниль, Цитрус, Сахар, Водяные ноты

Базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Сахар, Белый мускус

Год: 2011

Страна: Франция

КТО СОЗДАТЕЛЬ?
Всё ещё не угасают споры о существовании Пьера Монталя. Правда ли все эти ароматы создал загадочный парфюмер - затворник либо же это всё придумали арабы и выдают обычные арабские масла за дорогой французский парфюм, мне честно говоря, все равно) Главное это всегда интересные необычные ароматы притягивающие внимание окружающих!

Нередко, нанося именно этот аромат, получаю комплименты даже от незнакомых мужчин) Думаю конечно ассоциация ванили со сладкой выпечкой все таки делает своё дело ? Однако, в любом случае это всегда очень приятно.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ:

Первые нотки лично для меня горьковато-сладковато-кофейные, чем то напоминает Монталь «Интенс кафе», Розу не чувствую совсем. Большую часть времени ощущается как горьковатая, сладкая ваниль, в конце дня на коже остаётся нежный лёгкий аромат.

На одежде держится очень долго, хорошо ощущается до нескольких дней.

Что касается времени года, когда лучше пользоваться ароматом, никогда не разделяла парфюм на зимний и летний. Просто или нравится или нет. И пользуюсь когда захочу, больше по настроению ?

Флакончик тяжёленький, идёт в плотном чехольчике на завязочках. Крышечка закручивается и плотно держится. От чего очень удобно и безопасно брать его с собой в путешествия.

ЦЕНА

Существует только два объёма (не считая отливанты по 2 и 8 мл).

Покупаю уже второй бутылёк по 60 мл.

Цена такого объёма на сегодня 4.560 руб.

120 мл - 6.060 руб.

КОМУ ПОДОЙДЁТ?

Всем, кто любит сладкие запахи, кто обожает восточные масла и пряные ароматы, для кого не кажется тяжелым «Mukhallat».

Этим людям я рекомендую этот аромат абсолютно точно!

Достоинства
  • Восточно-гурманский
  • Стойкий
Недостатки
  • Только для любителей сладости в парфюме
Maria008рекомендует