Опубликовано 9 Июль, 2019 - 12:21

Болеть не любит никто, а особенно летом, когда хочется и на пляж сходить, и мороженое покушать, и на природу съездить. Но меня в июне угораздило заболеть, и появились такие неприятные симптомы, как насморк, общая слабость и сухой кашель. Температура была в пределах 37-37,4 градусов. Короче, состояние не очень. Обычно при таких симптомах я пью Ринзу или Антигриппин в капсулах, но дома ничего из этого не оказалось. В аптеке увидела капсулы АнГрикапс Максима и решила купить именно их.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Средства для лечения простуды и гриппа Минскинтеркапс "АнГрикапс Максима"
  • Где купить — любая аптека
  • Стоимость — 130 рублей
  • В упаковке — 20 капсул

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Картонная наружная упаковка, в ярком оформлении — красный, зеленый, желтый цвет, указано крупными буквами название препарата.

На упаковке можно найти и сроки годности, и состав с указанием концентрации действующего вещества.

Внутри — пара фольгированных блистеров в капсулами и инструкция по применению.

Содержание инструкции привожу, оформив в цитату.

Вот так выглядят блистеры с капсулами. С одной стороны на них дублируется название препарата, а с другой — они прозрачные, и видно непосредственно сами капсулы.

Капсулы не крупные, но и не слишком мелкие, овальной формы, двухцветные — одна половинка зеленая, а другая — желтая. Аромата никакого от капсул нет.

❤СОСТАВ❤

Парацетамол 180 мг, римантадина гидрохлорид 25 мг, аскорбиновая кислота (с силиконовым покрытием SC) 150 мг, лоратадин 1.5 мг, рутозид 10 мг, кальция карбоната 11.2 мг

Вспомогательные вещества: кальция стеарат - 4.5 мг, крахмал картофельный - 15 мг, лактоза - q.s. до 450 мг.

Состав оболочки капсулы: желатин фармацевтический - 80.37 мг, глицерол - 0.413 мг, метилпарагидроксибензоат - 0.355 мг, пропилпарагидроксибензоат - 0.086 мг, натрия лаурилсульфат - 0.058 мг, титана диоксид - 1.354 мг, вода очищенная - 12.99 мг, красители: хинолиновый желтый (Е104) - 0.079 мг, солнечный закат желтый (Е110) - 0.029 мг, бриллиантовый голубой (Е133) - 0.267 мг.

❤ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ❤

— симптоматическое лечение гриппа А.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Итак, в моем случае течение болезни было не слишком тяжелое, субфебрильная температура, слабость, насморк и кашель. Я стала принимать капсулы по инструкции, дважды в день. Пьются капсулы легко, проглотить их не составит труда. После приема капсулы примерно через полчаса — час голова стала ясной и перестала болеть, температура пришла в норму, да и общее самочувствие стало лучше. Вечером я приняла вторую капсулу, и смогла отлично выспаться.

На второй день приема температура была уже 36,7—36,8. Единственное, донимал кашель, но его я вылечила с помощью сиропа Суприма Бронхо. Слабость была, но совсем немного. В общей сложности я пришла в норму за три дня, насморк был чуть подольше (но у меня давно хронический гайморит и затяжной насморк — обычное дело). Кашель исчез через 4-5 дней.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Средства д/лечения простуды и гриппа Минскинтеркапс "АнГрикапс Максима" в виде капсул в моем случае хорошо помогли. Прием этих капсул способствует устранению температуры, головной боли и слабости. Никаких побочных эффектов, негативного воздействия на желудок не заметила. Тем более, капсулы Ангрикапс Максима — недорогие, а в пачке их 20 штук. На весь курс лечения хватит.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Быстро поставит на ноги
  • Удобный прием (2 раза в день)
Beauty_Styleрекомендует
Не знакомы для меня препарат Smile Нужное средство в аптечке. Возьму на заметку для себя
На заметку беру
Полезный отзыв Exclamation Mark
09.07.2019
нужно запомнить, летом болею как и в обычное время года
09.07.2019
Теперь буду знать об этом средстве)
09.07.2019
Не знала о таком препарате
10.07.2019
В закладки ваш отзыв, буду знать