Протеин Конопель Конопляный Konoplin ProFit - отзывы

Тип товаров: Протеин
Бренд: Конопель

• 09.08.2015 - 17:46
    Ну так себе!
    Вот дошла очередь до протеина! Как я уже писала в других отзывах спорт добавок, я начала активно заниматься спортом в декабре 2014 года) очень часто после тренировок для восстановления мышц я пила в фитнес клубе протеиновый коктейль, от такой был вкусный, что я балдела) решив подэкономить пошла в…
  • 25.09.2015 - 20:08
    Золотая середина качества и цены Гейнеров
    Здравствуйте Я хотел бы рассказать вам о своем опыте использования гейнера от фирмы Scitec Nutrition под названием Jumbo. На рынке гейнеров среди большей части товаров соотношение белка к углеводам весьма мало . В тех случаях где белка более 20 гр на порцию сам продукт весьма дорогой.
  • 19.01.2017 - 12:09
    Похудение на 31 кг за 5 месяцев! Женский протеин?Что?Протеин для похудения.Работает ли это?Как и когда правильно употреблять?Критерии выбора.Проверка в лаборатории.Много фотографий до и после.Очень толстый и целлюлитный контент:)
    Привет, девченки! Сегодня поделюсь опытом по поводу протеина.Когда я собралась похудеть конкретно, чтобы вес назад не возвращался, то задумалась о реальных спортивных нагрузках и питании. Но мой опыт целиком построен на ошибках.Тогда вопрос : как же мне удалось так похудеть за 5 месяцев ?
  • 05.02.2016 - 21:26
    Удачно
    Здравствуйте. Наверное, как и у многих, мой опыт начался с походов в зал, правильного питания и полного отказа принимать в свой рацион хоть что-то, что можно было бы даже косвенно назвать добавкой.
  • Банка шикарная, может и протеин неплохой, но я пить не смог.
    Купил именно этот протеин практически случайно привлекла внимание классная банка. Она стояла на полке среди банок-американок и была преисполнена чувства собственного достоинства, имея на то все основания. Я подумал европейка какая-нибудь, глянул на ценник 1170 р.. Чо???, подумал я.
  • 18.10.2016 - 16:00
    Честный НЕПРОПЛАЧЕННЫЙ отзыв на российский протеин
    Пришло время покупать новую баночку протеина и на пути мне попался магазин Do4a, обычно я покупаю любимый Матрикс, но в магазине его не оказалось, и пока я думала, как так и что мне взять на замену, мальчик консультант красиво распиарил фирменный прот Do4a lab якобы как самый качественный на…
  • 27.12.2016 - 19:26
    Уже через неделю начало тошнить от него
    Я занимаюсь силовыми видами спорта. Помимо грамотно составленных тренировок и качественного отдыха для спортсмена имеет питание. Важно употреблять много белка, 1,5-2,2 г на кг собственного веса. Многие обычные люди, не занимающиеся спортом и не следящие за своим питанием, не набирают даже 1 гкг.
  • 05.01.2017 - 13:36
    Протеин непонятного производителя, но усваивается хорошо
    В декабре месяце один из моих товарищей подарил мне сывороточный протеин от неизвестного мне производителя Swiss nutrition AG. Где производится — неизвестно и на упаковке об этом ничего не написано.
  • 10.01.2017 - 03:58
    Действующая и полезная добавка при правильном применении
    Не так давно загорелся желанием привести себя в форму с помощью спортивного питания. Выбрал для себя полезную пищевую добавку таурин от производителя Myprotein.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 13.04.2022 - 00:43
    Для хорошей фигуры вкусный молочный коктейль (или необычный соус) со вкусом жвачки и с отличным составом.
    Протеины этой компании очень нравятся своим составом и вкусами. Давно их использую, пробовала почти все вкусы. Для меня важно, если уж я трачу деньги на спортпит, чтобы он во-первых полезным, во-вторых эффективным. 1. Разумеется в протеине не должно быть сахара. И в Geneticlab WHEY PRO нет сахара .
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…