Опубликовано 30 Июль, 2024 - 10:34

Я люблю всякие протеиновые вкусняшки! И, если вижу что-нибудь новое для себя такое вкусненькое, то сразу беру на пробу)) Вообще, раньше, из протеиновых вкусняшек мне больше всего нравились только батончики. Но, они мне уже немного поднадоели, поэтому, ищу что-нибудь новенькое)) И, вот, увидела данный пудинг, стало интересно попробовать. Расскажу про него подробнее.

Приобрести можно во многих продуктовых магазинах. Стоимость около 100 рублей.. Вообще, мне показалось это дороговатым. Но, все же, почти все протеиновые вкусняшки дороговаты..

Вкуса я видела два. Ваниль и шоколад. В данном отзыве расскажу про вкус с ванилью.

Упаковка

Упаковка у данного пудинга довольно симпатичная, необычная. Мне понравилось, такой стаканчик сразу выделяется. Да, и объемчик у такого пудинга немаленький.

Есть информация о составе, сроках годности.

Также, присутствует очень заманчивая фраза, о том, что пудинг без сахара, и имеет повышенное значения белков внутри. Ну, что ж, это очень заманчиво звучит))

Что внутри?

По консистенции пудинг однородный, приятного оттенка. Вообще, сразу при открытии пудинг - ровный, такой аппетитный, что сразу хочется попробовать!)) Да, и аромат, как мне показалось, совсем не химозный, я отчетливо уловила аромат ванили.

Также, при открытии, мне показалось, что пудинг будет прямо густым.. Но, взяв первую ложечку, я поняла, что консистенция совсем не такая, какую я представляла. И, это большой плюс! Пудинг очень мягкий, приятный. Да, он совсем немного густоватый, но прямо совсем немного! Вообщем, есть удобно и комфортно.

Вкус и аромат

Аромат у данной вкусняшки, как я писала выше, прямо очень аппетитный! Хорошо ощущается ваниль, она такая, не слишком насыщенная, но приятная. Аромат мне понравился.

Да, и вкус оказался очень даже неплохим! Он сладкий, но в меру. Нет приторности вообще, но, тем не менее, пудинг оказался очень вкусным! Прямо хочется есть и есть. Тут всего в меру, даже сразу и не скажешь, что пудинг без сахара..

Впечатления

Данный пудинг оказался очень вкусным! Он аппетитный, ароматный и такой сладенький)) Но, сладости тут в меру, тут совершенно нет приторности. Пудинг прямо хочется есть, не останавливаясь))

Да, и насыщает он довольно неплохо. Около часов двух-трех мне не особо хочется есть. Это хороший показатель, особенно для десерта! Да, и освежает пудинг хорошо, такая вкусняшка летом - очень хороший вариант!))

Как по мне, такой вариант десерта - очень даже классный для перекуса, либо завтрака. Вообще, иногда ем его и вечером.. Потому что, калорий тут не слишком много, и лучше съем такую белковую вкусняшку с ванилью, чем шоколад или печенье.. Да. и чувство сытости и насыщения от такого пудинга гораздо больше!

Итог

Мне пудинг понравился! Он вкусный, ароматный. Хорошо насыщает и даже освежает. Он хорошо подойдет в качестве перекуса, либо же на завтрак или ужин.. Но, все же, стоимость немного завышена.. Но, учитывая, что тут много белка, и не так уже много калорий, то все же, иногда взять - неплохо))

MalwiMalwiрекомендует
30.07.2024
Выглядит вкусно, даже и без сахара!
30.07.2024
Интересно попробовать