Проточный фильтр для очистки жесткой воды Гейзер 3 ВК Люкс - отзывы

• 29.03.2019 - 17:09
    Фильтр Арагон оправдывает ожидания
    Здравствуйте, я долгое время пользовался кувшинными фильтрами фирмы Аквафор, и мы всей семьёй привыкли к чистой воде без запаха хлора, вкусную и т.д. Но хотелось чтобы вода фильтровалась быстрее, умываться и мыться чистой водой. Чтоб дёшево и сердито.
  • 16.01.2019 - 00:55
    Если бы сейчас мне предстояло решить, покупать такой фильтр или нет, то зная все "плюсы" и "минусы" я бы выбрал другой вариант...
    Каждый год в конце ноября мы обычно на семейном совете решаем, какой настенный календарь покупать на следующий год и, конечно же, сам по себе возникает вопрос: А что бы ещё изменить в доме? Так уж все мы устроены: что-то стараемся завершить к Новому Году, что-то сделать новое...
  • 03.05.2015 - 10:56
    Оптимизируем и ускоряем работу ПК вместе с Wise Disk Cleaner!
    Всем доброго времени суток! Wise Disk Cleaner представляет простой софт для очистки ваших жестких дисков от устаревших и ненужных файлов. Я думаю, многие из Вас замечали, что место на дисках иногда неожиданно пропадает.
  • 02.08.2017 - 02:01
    Легко заменять, легко забыть КОГДА заменять)))
    Главное достоинство сменных фильтроэлементов Барьер Профи Стандарт - простота их замены. Ранее я уже писала, что единственная проблема с этим - я забываю их менять по истечении их ресурса, так как сейчас, в принципе живу в районе с чистой водопроводной водой. Отработанные сменные элементы.
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 24.08.2011 - 06:36
    При ужасной воде спасает, правда ненадолго... +ФОТО!
    В нашем маленьком старом гарнизоне вода стабильно разноцветная от нежно-бежевого до ярко-земляного с примесью песка и камней. Посему имеется острая необходимость крепить на трубу с холодной водой магистральный фильтр механической очистки, чтобы хотя бы на титан и стиральную машинку шла чистая вода.
  • 04.05.2020 - 16:16
    Ждала от них лучшего, какая цена - такое и качество
    Карантин затянулся, а те, что у меня стояли картриджы для воды уже начали давать приличный осадок в воде(У меня стоит 3-ступенчитая система для очистки воды по типу "Родниковая вода-3"). Предыдущие картриджи билы "ВИТА Жизнь". Какие именно - не помню, служили около 6 месяцев.
  • 25.04.2015 - 13:48
    Чистая родниковая вода - это реально в вашей квартире
    Фильтрами для очистки воды компании АРГО пользуюсь более 15 лет. Удобные фильтры для квартиры или дачи, где имеется проточная водопроводная вода. Одного картриджа хватает на 1-3 года при небольшом потреблении воды.
  • 05.12.2017 - 23:17
    Один из лучших фильтров
    Начну с главного. Торгую отоплением, сантехникой, фильтрами дводы. А у кого спросить отзыв о продукте, если не у продавца? Тем более, здесь я не продаю, а рассказываю чистую правду. Знаком со многими брендами, со многими модификациями, но себе выбрал Гезер био(331).
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 15.01.2021 - 14:37
    Тестер воды Xiaomi Mi TDS Pen - что же можно им измерить? проверка качества воды после очистки - низкое значение не означает, что воду можно пить
    Здравствуйте! Всегда хотелось иметь под рукой такой тестер, чтобы контролировать качество воды в квартире, и особенно на даче или в деревне. К сожалению после покупки и когда я разобралась, что же в действительности измеряет этот тестер, я была разочарована.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.