Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 11:44

Приветствую всех!

После 30 признаки старения на лице становятся более явными, а в салоны красоты за уколами так страшно идти( Недавно для себя открыла процедуру карбокситерапии с помощью маски и геля-активатора для лица Daejong Medical DJ Carbon therapy в домашних условиях.

Шприц объемом 25 гр.

Цена за 5 процедур 3000 рублей.

Прямая ссылка на средство в интернет-магазине Organic-box.

Карбокситерапия — это метод коррекции различный несовершенств кожи, основанный на воздействии углекислого газа (CO2). Считается одной из разновидностей мезотерапии. В кожу вводят углекислый газ для стимуляции синтеза коллагена и регенерации тканей, а также повышает ее насыщение кислородом и усиливает клеточный метаболизм.

В комплекте идут: шприц и тканевая маска. Также была проложена листовка с подробной инструкцией и информацией о составе.

Попробовать карбокситерапию, если вы отмечали у себя следующие признаки:

✔Признаки старения и увядания кожи

✔ пигментные пятна

✔купероз в виде сосудистых звездочек и сетки

✔раннее фотостарение лица

✔ тусклый цвет, пониженный тонус кожи

✔ акне и черные точки

✔ шрамы и пост-акне

✔отечность, застойные явления

Тканевая маска для лица и шеи со специальной пропиткой (карбокси-маска) , маски для шеи (упакована вместе с маской для лица).

Гель в шприце светло бежевого цвета, легкой текстуры, без ярко выраженного аромата. Легко распределяется по коже.

Для начала нужно очистить кожу пенкой или гелем для умывания, высушить.

Нанести на лицо содержимое шприца толстым слоем. Это нужно для того чтоб тканевая маска после лучше пропиталась. Действовать нужно быстро, потому что все течет.

Поверх геля накладывает маску и плотно прижимаем. Тут начинается самое интересно: начинается реакция и кожу начинает пощипывать.

Маска шипит — это выделяется углекислый газ. Все это не больно и терпимо.

Лежу с маской 20-30 минут и смываю теплой водой.

После процедуры кожа выглядит покрасневшей, но она быстро успокаивается.

🚫Противопоказания:

Нарушение целостности кожного покрова (ожоги, раны, порезы и другие повреждения кожи), герпес, острый воспалительный процесс в области применения, беременность, период лактации, эпилепсия, почечная или легочная недостаточность, недавно перенесенный инфаркт миокарда. Не рекомендуется проведение процедуры в местах пластических операций.

Что же я получила от одной процедуры? Желание повторить и пройти весь курс! Кожа действительно преобразились, уплотнилась и преобрела здоровый вид.

Кожа выровнилась, черные точки стали меньше заметными.

Если от одной процедуры такой эффект, то я представляю что будет от всего курса!

Процедуру КАРБОКСИТЕРАПИИ с маской и гелем-активатором для лица Daejong Medical DJ Carbon therapy я советую попробовать, потому что я осталась довольной от результата!

lapo4ka19072012рекомендует
16.04.2019