Опубликовано 29 Июль, 2017 - 09:04

Привет!!!

Совсем случайно я нашла лотерейный ларек в моем городе. Раньше, еще в дестве, таких много было. Увидев его я решила немножко поиграть. На выбор были моментальные и длительные лотерейки. Я остановилась на моментальных. Их очень много видов, разные игра, разные цена. Но суть одна- надо стереть защитный слой и увидеть какой частью к нам повернулась Мисс Фортуна.

Итак, билетики и их подвиды.

Самый первый- с мышатами. Цена 20 рублей.

Мне понравился дизайн и вот я стала обладательницей пустышной мышиной коллекции.

Есть много на спортивную тематику. Они по 25 рублей. В первый игре предполагаемый выигрыш, а если стереть игру№2, то на сколько удвоиться сумма.

Еще Русские народные мотивы. Цена 30 рублей. Здесь нам надо собрать слово "СТАРТ" и если это случится- 1500 наши!

Эти варианты по 50 рублей, жаль оба проигрышные.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И последний вариант, новиночки- Города! 100 рублей цена.

Вот все билеты, которые были выигрышными!!!

А это самый крупный выигрыш- 200 рублей!!! Сумма, жаль, не удвоилась во второй игре.

Еще такой же билетик выиграл 60 рублей, забыла сфотографировать.

Всего выигрыш составил 400 рублей.

Потратила я 670 рублей. То есть в проигрыше у меня 270 рублей (а это 540 просмотров этого отзыва!)

Итог: как развлечение весело, интересно. Но надеяться на хорошие выигрыши я не могу!

Советую, но с оговоркой, что, возможно, вы просто выкыните деньги на ветер!

Всем удачи, и не только в финансовых вопросах!!!

Достоинства
  • Азартно
  • Вера в победу
  • Весело
Недостатки
  • Мало выигрышей.
Лариса Мусичкарекомендует