Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 15:33

Приветствую всех, кто заинтересовался и заглянул!

Я являюсь поклонницей брэнда DNC. Средства данного брэнда имеют натуральный состав, бюджетную цену, да и разнообразие продукции позволяет осуществлять уход, так сказать, с головы до ног.

Сегодня я расскажу о маске для роста Дрожжи волос от DNC.

Скажу сразу, что люблю я всякие масочки, масла для волос. Делаю я их не «от случая к случаю», это уже давно вошло в мою жизнь на постоянной основе.

Волосы у меня негустые, окрашены в светло-светло-русый цвет, и соответственно длина, как бы мне не хотелось, пересушена, но как я писала выше из-за постоянного хорошего ухода, выглядят вполне достойно, а корни жирноватые. Длина ниже плеч.

Сейчас прям «бум» пошёл на длинные волосы и я туда же, это то и сподвигло меня к покупке набора из 4 сухих масок на Wildberries ( Перец, Хмель, Дрожжи, Горчица). На WB представлены разнообразные наборы с Дрожжами в составе, можно выбрать подходящий именно Вам.

Сегодня же набор из 3 упаковок Дрожжей - 310 руб( 10,33 BYN)

Также можно приобрести на dnctorg - 159 руб

Упаковка - картонный коробок в спокойном коричневом цвете, с броским красным названием и изображением красивых волос на лицевой части. Как и во всех средствах DNC на упаковке масса информации:

• название
  • логотип
  • Yeast HairMask - маска для волос с дрожжами
  • Hair Growth - рост волос

• пояснительно - полезная информация
  • описание

• полностью натуральный состав
  • применение
  • советы производителя по использованию
  • адрес на территории России
  • срок годности 35 мес( у меня до 02.20)
  • создано и произведено в лаборатории Франции
  • обьем 100 г
  • срок годности после вскрытия 5 д

В коробке находятся 2 пакета по 50 г каждый. Пакет я делю на 2 раза, хватает мне конечно впритык, но использование целого для меня было бы слишком много. Вторую половину стараюсь герметично закрыть подручными средствами и отправляю обратно на хранение в коробку.

Сама маска имеет консистенцию порошка, с легким приятным запахом дрожжей.

Дальше следую инструкции производителя по применению:

размешайте состав в небольшом количестве тёплой воды при температуре от 35 до 40 градусов. Консистенция должна быть, как у густой сметаны. Оставьте смесь в теплом месте на 10-15 минут.

Мой совет: лучше воду добавлять по чуть-чуть, чтобы маска не получилось жидкой.

При добавлении воды, а особенно после того, как постоит положенное время, запах становится более насыщенный и выраженный( ожидание аромата свежей выпечки не оправдалось), сильно пахнет именно дрожжами. Кстати, после 10-15 минут в теплом месте, маска «вырастает» приблизительно в 2 раза.

Наношу на сухие волосы( а точнее только на прикорневую часть) кисточкой для окрашивания, как писала выше, хватает впритык, надеваю шапочку для душа, утепляю и в таком виде хожу положенное время

20-30 минут

Смывается маска без проблем. Волосы после неё шикарные: блестящие, такие рассыпчатые, я бы даже сказала воздушные.

Время использования: 1 раз в неделю, упаковки хватило мне на месяц.

Ну и раз предназначение маски - это рост, а сейчас я как раз занимаюсь отращиванием челки, на ее примере фото «до» и «после»:

Раньше у меня волосы росли очень медленно, порой мне казалось, что и 1 см в месяц не выходило, но уже с апреля у меня все опробованные мною маски направлены на рост и укрепление, и это даёт свои плюсы, в месяц прибавляется примерно около 2 см. И Дрожжи не стали исключением, как видно 2 см есть, мне кажется даже и побольше, да и «антеннок» прибавилось.

Вывод: маска работает и это главное, действует мягко, и даже в первое время кажется: работает ли она? Я имею в виду, если сравнить с перцовыми масками, то после «пожара» на голове мы думаем: работает! Тут совсем другая история.

Рекомендую маску, она мягко и нежно позаботится о росте волос, долгожданных сантиметрах!

Всем пока?! До новых встреч?!

Жидкий перец

Активированный уголь

Хмель

Красный перец

cvetka1006рекомендует
30.10.2017
Волосы растут как на дрожжах - можно про эту маску сказать Smile
30.10.2017
Согласна, можно и так сказать?
30.10.2017
Отличный рост волос за месяц!
Мне тоже маска очень понравилась, эффективное средство.
30.10.2017
Я тоже осталась довольна и приростом, и маской в целом