Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 19:19

79 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данную маску можно приобрести в магазинах Центрообувь и так же в местных косметических магазинах. Несколько месяцев назад я видела продукты данной фирмы в нескольких магазинах нашего города. Но на тот момент я не собиралась интенсивно ухаживать за своим волосом. А потом начитавших хороших отзывов на различных сайтах, выбрала для себя топ продуктов, которые стоит попробовать. В том числе и оказалась данная масочка. Так вот когда я обошла все магазины, в которых видела данную продукцию, обнаружила, что в наличии ее нет. Моей последней надеждой был магазин центро-обувь там обычно такого добра много. Но как оказалось, что этот магазин закрылся. "В бою не сдаётся наш гордый варяг")) а отправляется на поиски в интернет.

Я остановила свой выбор на Озоне.

Ну а теперь непосредственно к самой масочке. Запах на мой взгляд у неё очень приятный. Держала я ее на волосах 30-минут. Как оказалось этого времени вполне достаточно, чтобы дрожжи оказали действие на волос.

В дрожжах содержится белок, витамины группы В, К, Е, и микроэлементы: цинк, медь, магний, фосфор, кальций. За счёт этого в клетках волос сохраняется вода, что влияет на их эластичность, блеск и упругость.

Витамины B1 и РР усиливают рост волос, за счёт притока крови к волосяным фуликулам.

Витамин В2 придаёт блеск и объём волосам.

Витамин В5 укрепляет корни волос, тем самым способствует сокращению выпадения волос и регулирует работу сальных желёз.

Смывается маска без проблем. Чтобы ощутить индивидуальный результат не стала использовать ни маску, ни бальзам.

Эффект от первого применения мне очень понравился. Волос стал более объемным и послушным, мягким.

Буду дополнять отзыв после следующих применений.

___Marina___рекомендует