Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 11:07

Доброе время суток!

Моя цель-укрепление и рост волос,поэтому всякие маски для роста меня манят с полок магазинов)

Я не хватаю все подряд , люблю на корни для роста и укрепления наносить что-то понатуральней. Именно поэтому выбор пал на продукцию марки DNC.

Данная маска представлена в объёме 100 грамм, в картонной упаковке лежат 2 пакетика по 50 грамм. Одного пакетика мне хватает на 2 раза ,то есть всей пачки маски хватило на 4 процедуры.

Цена - 129 рублей.

Когда я открыла пакетик с маской я не почувствовала абсолютно никакого запаха. А вот при смешивании маски с водой в нос "бьет" аромат дрожжей,мне нравится.

Приготовление:

нам понадобится тёплая вода , дрожжи для волос , мерные ложки. Ложки не обязательны,но я так отмеряю нужное количество порошка,а именно 25 грамм,то есть половина пачки. Заливаем водой, ставим на батарею на 30 минут. За это время наши дрожжи поднимутся ,то есть начнут действовать.

Нанесение :

Наношу маску кистью для краски волос по заранее смоченным проборам кожи головы. Закутываем волосы пленкой,я использовала обычный пакет,надеваем Шапочку. Держим час. Смываем шампунем.

При нанесении маски чувствуется жжение ,оно не сильное ,терпимое. Производитель предупреждает об этом,ведь в составе есть горчица!

Для укрепления и роста волос советую маски:

Я использовала с этой целью аптечную продукцию Hair Vital: маску ,лосьон , шампунь.

Из совсем народного я применяла луковую маску.

Брат "дрожжей для волос"- маска красный перец от DNC.

Достоинства
  • Интересно готовить, чувствуешь себя химиком
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Легкий запах дрожжей во время нанесения
Yaninaрекомендует
10.02.2016
Если эта маска способна усилить рост волос хоть немного, я бы попробовала Smile
10.02.2016
Отличная маска Smile