Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 21:23

несколько раз
    129 руб.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Дрожжах для роста волос от DNC!

Почему я решила их попробовать? Потому-что давно и часто пользуюсь настоящими дрожжами в брикете, и дрожжи творят чудо с волосами!!

И вот, решив, то это, видимо, одно и тоже, приобрела дрожжи от DNC!

Стоимость коробочки 129 рублей, в ней два пакетика сухих дрожжей.

Где купить: OZON

Итак, что обещает производитель:

Как дрожжи делают хлеб легким, пушистым и аппетитным, так и маски из дрожжей освежают и оживляют наши волосы и кожу. Быстрорастущие и делящиеся клетки дрожжей образуют уникальный комплекс веществ., такое сочетание микроэлементов, ферментов, кислот и белков просто невозможно создать в обычных масках. Время их жизни ограничено и длительное хранение невозможно. Маска способствует росту волос и укреплению. Волосы после неё очень пышные, блестящие и красиво лежат!

Что находится в пакетике?

Подразумевается, что в пакетике должны быть сухие дрожжи!

НО, нет, в пакетике сухих дрожжей сущая малость, это можно увидеть на фото ниже, крупные круглые песчинки.

Остальное в составе это:

Hydrolyzed Brewers Yeast Protein (Дрожжи Сухие), Lactis Proteinum (Молочный протеин), Sucrose (Тростниковый сахар), Brassica Juncea Seeds Powder (Горчица), Utrica Dioica Extract (Экстракт крапивы), Centaurea Cyanus Extract (Экстракт василька), Chamomilla recutita Extract (Экстракт ромашки).

Теперь приступим к замесу:

1)Высыпаем пакетик в мисочку и заводит теплой водой до состояния густой сметаны!

Не переборщите с водой, иначе будет очень жидкий состав, который в последствии стечет с вашей головы!

2) Ставим в теплое место (можно оставить прямо в ванной комнате) на 10-15 минут, состав как бы "забродит"!

3) Наносим состав только на корни волос!!! Укутываем волосы в полиэтиленовую пленку (пакет), сверху полотенце и ждем чуда 20-30 минут!

В первое применением у меня начало немного жечь голову, но потом само собой прошло! На второе применение я уже никакого дискомфорта не заметила!

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас "зажгло" кожу голову, незамедлительно смывайте состав!!!!

Если у вас чувствительная кожа, ни в коем случае не пробуйте на себе данный состав!!

4) Тщательно смываем шампунем! Смывается состав очень даже не плохо!

Обладательницам длинных, путающихся волос советую обязательно нанести бальзам на волосы, иначе вы просто не сможете расчесать их!!!

Результат:

1) Пышные,блестящие волосы - НЕТ! Только жесткие, грубые волосы, которые трудно прочесать!!

2) Красиво лежат - НЕТ ! Волосы просто как "пакля"!

Сравним в настоящими натуральными дрожжами в брикете:

1) После настоящих дрожжей волосы правда очень пышные и кажется, что их оооочень много!!!!Они легкие, гладкие, блестящие!!

2) Натуральными дрожжами я пользуюсь очень давно (лет 10 точно) и авторитетно могу заявить, что запах от волос после их применения оставляет желать лучшего!! Но это дрожжи, так и должно быть!

Данные же дрожжи от DNC в виду совсем малого количества дрожжей больше имеют запах горчицы и крапивы!

Выводы:

1) Зачем называть средство для волос "Дрожжами для волос", если дрожжей там минимум??

2) Не стоит тратить свое время на данное средство, лучше купите настоящие дрожжи!

3) Будьте осторожны, в составе горчица, которая не всегда дает положительный результат!

4) Состав совершенно не подходит для чувствительной кожи!

В общем, не советую покупать данное средство! Волосы оно точно не вылечит, да и лечить ему просто нечем, если посмотреть на состав внимательно!!!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Волосы становятся жесткими
  • Запах
  • Мало дрожжей
  • Проще купить дрожжи
Littlecherrryне рекомендует