Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 12:43

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на канал Тани Стреловой. Количество подписчиков почти 3 миллиона.

Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
С этим каналом я познакомилась лет 10 назад, когда были популярны видео с разными лайфхаками по косметике, макияжам, волосам, уходу за собой.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
На то время канал для меня был полезен и интересен. Смотрела с удовольствием. Думаю, многие помнят такого рода видео. Многие блогеры снимали.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Но время шло и я понимала, что уже это все не так интересно, да и видео очень наигранны и зацелены больше на подростков, чем взрослую аудиторию.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Основные видео - это проверки разных лайфхаков из тик-токов.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Ладно, если бы реально было что-то полезное в них, но порой совсем ни о чем и называется лишь бы снять.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Как говорится делает контент ради контента, чтобы что-то показать в своих видео.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Некоторые ее лайфхаки я бы назвала не только не полезными и упрощающими жизнь, а наоборот, даже вредными и очень долгими.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Кстати, некоторые уроки по макияжу всё же пригодились.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Так, сама картинка и качество видео приятные для глаз: монтаж, съемки, сама девушка. Но смотреть уже не тянет. Да и когда смотришь, то нужно фильтровать, где реально что-то полезное, а где нет.
Сайт Таня Стрелова (Tanya StreLove)
Сейчас такой контент не для меня, не нашла полезного в ее видео, только если смотреть на фоне, хотя некоторые распаковки беру на заметку.

Канал на любителя.

3 звезды.

summer_166не рекомендует
13.04.2024
О боже, я ее тоже лет 10 назад смотреть обожала🙈 Увидя ваш отзыв вспомнила о ней😂
13.04.2024
Смотрела Таню лет 5 назад, потом как то стало не интересно, всё одно и тоже