Первое знакомство моё с этим шампунем прошло ужасно, мой муж, купив сий продукт (и, собственно, уже помывшись им) заметил, что от шампуня у него прыщи на коже головы. Сходив к дерматологу выяснилось - аллергия на золотой корень (радиолу розовую, если вам угодно). На что я, конечно, обратила внимание, но попытка - не пытка, решила помыть голову шампунем таким и я. Так что, кисули, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, проверьте есть ли у вас аллергия на что-либо из состава!
Но, к качествам:
ШАМПУНЬ
- хорошо пенится
- промывает голову на ура
- ну вот радует меня слова без сульфатов, парабенов, пэг
- запах не очень приятный, но натуральный
- не сушит волосы
Итак, шампунь неплохой по описанию, да? НО есть огромный минус, если вы не привыкли к куче масел перед ним, и к куче бальзамов и масок после, то, вероятнее всего волосы будут как солома.
БАЛЬЗАМ
- хорошая густота
- приятно пахнет
- придают НЕЖИРНЫЙ блеск
- смягчает волосы
В общем и целом, если использовать их вместе да ещё и с другой органической масочкой - тогда вы и дадите вашим волосам отдохнуть от вредностей, при этом, вероятно, улучшив их )