Опубликовано 11 Август, 2013 - 15:37

Завелись у нас в доме такие "милейшие" создания, как мыши. Вроде бы маленькие, хорошенькие, а страху и истерики наводят....!!! К тому же перегрызли ВСЕ, что можно было в доме! Вплоть до потолочных пенопластовых плинтусов! Обнаглели настолько, что перестали нас бояться и "ходили пешком" чуть ли не под носом. Но даже это не главное, по сравнению с опасностью в виде переносчиков в их лице различной дряни и заразы.

Необходимо было срочно что то предпринимать. Кошки в доме нет, и заводить её только для этой цели не хотелось, к тому же питомец в доме есть - йоркширский терьер. Поэтому средства борьбы , такие как отрава категорически не подходила. Собака может запросто добраться, и, не приведи Господи, наесться. Да и эту самую отраву мыши могут преспокойненько переносить на своих лапках, бегая потом по пище, которую мы употребляем. Мышеловки тоже прошлый век. Поэтому самым безопасным и удобным вариантом для меня оказался этот клей.

Нанесла его на картоночки, как положено по инструкции, разложив их по всему дому, там, где чаще всего появляются эти маленькие чудовища. Результат не заставил себя ждать! Минуты через 3 я услышала дикое пищание и возню возле мусорного ведра, где я положила картонку с клеем. В инструкции указано, что клей приобретает клеевую способность через 30 мин., а тут через такое короткое время моему взору пришла картина в виде увазюканом и прилипшем напрочь в нем грызуне, отчаянно пытавшимся выбраться))

В общем отличное средство. К тому же нетоксичное и не имеющее запаха. Подходит также для борьбы с насекомыми. Цена вопроса - 100 руб..

Рекомендую!

Катюня-манюнЯрекомендует