Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 05:46

неделя или более

Хорошее психотропное наркологисеское средство! Пила 2 недели в больнице с тревожным расстройством! На 3-й день хоть поела нормально. Препарат относит к группе беодезапамов. Сильные психотропы вот и все. Быстро сняло все симптомы и навязчивые мысли. Дозировку снижали очень медленно по пол талетки за несколько дней. В первые три дня накачали так, что тупо спала все время. Потом антидепрессанты и нейролептики . вот такое лечение !))))

swaghoney88рекомендует
19.06.2018
Единственный препарат, который помогает мне с ВСД и паническими атаками. Слезать с него принципиально не хочу )
  • 21.11.2017 - 10:22
    Препарат, отлично помогающий в экстренных случаях.
    Анданте мне довелось принимать при сильном обострении бессонницы на фоне стресса, когда я совершенно не могла уснуть без помощи каких-либо вспомогательных препаратов. Я принимала его ровно 7 дней, хотя допустимый курс лечения данным препаратом - 14 дней.
  • 21.02.2017 - 21:00
    Эффективное средство на натуральной основе.
    Здравствуйте! Я уже писала отзывы об успокаивающих препаратах. Ребёнку назначали Тенотен irecommend.rucontenteffekt-est-mozhet-et... , сама иногда спасаюсь Барбовалом irecommend.rucontentya-stala-menshe-nerv... .
  • Отличное средство для "сов" и путешественников. Не вызывает привыкания.
    Я сова… И этим все сказано. Люблю бодрствовать по ночам. Именно во второй половине дня во мне просыпается бурный деятель, появляется прилив сил и энергии. До обеда мне даже думать лень, не то, что бы вообще что-либо делать.
  • 29.05.2017 - 12:20
    Мой первый опыт приема снотворного. Вас мучает бессонница? Тогда снотворное Сондокс вам в помощь! Но без побочных эффектов не обошлось. Обо всем в отзыве: способ применения, побочные эффекты, противопоказания + Фото
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом опыте приема снотворного препарата. Уже около 3 недель меня мучает ужасная бессонница, с чем это связано я никак не могу понять. Возможно дело в гормональном препарате, который я принимаю по состоянию здоровья.
  • 25.03.2015 - 22:51
    Релаксон не помог мне уснуть, а вызвал галлюцинации
    Всем привет! Хочу Вам рассказать про снотворное "Релаксон". У меня месяца три были проблемы со сном, обратилась к врачу, выписали антидепрессанты и вот эти таблеточки, по заверению врача, я должна была уснуть через 5 минут после приема. Неделя приема не дала результат, сон не появился.
  • 22.08.2015 - 14:06
    Помогает заснуть без побочных эффектов. Расскажу про коварность снотворных.
    Приветствую всех! Недавно в интернете нашла название снотворного препарата Одесского производителя "Интерхим" Левана. Отзывов о препарате почему-то не нашла ни одного. Так как цена на эти таблетки доступная, решила поспрашивать о нём в аптеке.
  • 31.05.2018 - 16:47
    Снотворное на основе мелатонина: эффективный и безопасный (если верить инструкции) препарат без привыкания и зависимости
    У многих периодически бывают проблемы со сном то не заснуть, то встаешь с тяжелой головой, то просыпаешься всю ночь подряд от любого шороха. У меня такие периоды случаются раза 2-3 в год. Сон становится прерывистым, чутким. Засыпаю с трудом, встаю в таком состоянии, будто и не спала.
  • 20.04.2018 - 18:19
    Аптечка путешественника. Когда нужно срочно заснуть.
    Продолжая рубрику, что у путешественника в косметичке, расскажу про мелатонин. Сейчас у меня Spring Valley в дозе 5 mg, этой марки нет на iHerb, она распространена в США, где в аптеке и был приобретен препарат.
  • 24.03.2013 - 19:24
    Умное средство!
    Пена для бритья Мирра с противовоспалительным и успокаивающим эффектом Спешу поделиться новым приобретением!Долго хотела купить мужу мирровскую пену для бритья, но все что-то руки не доходили, да и он как-то не горел желанием, отговаривал постоянно.Дело в том, что кожа моего мужа очень…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 06.09.2020 - 18:47
    Подари себе 13-ти часовой сон после которого все равно не выспишься 💔 Как мне удалось вылечить страшную бессонницу (описываю по дням) ✔ Один серьезный минус Донормила
    Приветствую читателей! Итак, в очередной раз мучаюсь от ужасной бессонницы, от которой страдаю с детства. Периодически я сплю нормально, если это можно так называть, но наступают моменты, когда не получается заснуть целыми сутками, в прямом смысле этого слова.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20