Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 06:19

Здравствуйте! Я редко решаюсь на эксперименты со своими волосами, но губка для волос, она же твистер с алиэкспесс мне очень понравилась. Цена этой безделушки 27 рублей. Даже не ожидала, что с ее помощью можно сделать что-то путное на голове, оказывается можно)).

Вот как она выглядит:

Пришла в пакетике, без запаха.

Давным-давно, в детстве у меня был твистер, они в то время были очень модные, но увы не было интернета, чтобы понять в чем ошибка, почему бублик не желает получатся. Оказалось все просто, твистер нуджо одевать на подготовленный хвост, и тогда все получится.

У меня волосы средней длины, кстати, эта губка вряд ли подойдет обладательницам длинных и густых волос. Маловата будет. И вряд ли будет держать волосы. А вот на среднюю длину волос подошла идеально.

Вначале я попыталась сделать пучок без резинки,а вдруг?))) то есть не делая предварительно хвост, естественно получилась полная ерунда, пучок съезжал вниз и вообще выглядел потрепанно. А вот когда я сделала хвост, то все пошло как по маслу. Накручиваем, расправляем волосы, чтобы они закрыли губку.И вуаля, отличный, гладкий пучок, который без проблем держится весь день) Времени уходит - 3 минуты. Губка пришла за 2 недели, если кому нужно вот ссылка.

Моя любимая, самая мягкая расческа.

Бигуди-папильотки из Fix Price.

Достоинства
  • Аккуратно
  • Быстро
  • Минимум времени, но максимальный результат
  • Недорого
  • Просто
  • Хорошо фиксирует волосы
irenecharmрекомендует
06.12.2016
Это же так удобно и красиво, вот мои волосы отрастут и тоже куплю себе Smile
06.12.2016
Я раньше тоже пользовалась твистером. Сейчас валяется без дела.Наверное надоедает. Но всё новое-это хорошо забытое старое. Наверное достану.
06.12.2016
Да, девочки, очень удобная вещь)
06.12.2016
Очень удобная. И утром не надо заморачиваться с причёской... Раз тебе пучок, красиво уложено и стильненько...
06.12.2016
Очень удобное приспособление) У меня была такая штука, но я с ней что-то не подружилась. Big smile
06.12.2016
Тоже такой пользуюсь с удовольствием, уже вторую заказала на али, первая истрепалась)) Кстати, дома она стОит раза в 3-4 дороже почему-то)
У меня не получается так закрыть волосами губку, все разъезжается. Для пучков предпочитаю пончик, вот он у меня целый день держится.
06.12.2016
а я так и не приспособилась им пользоваться
06.12.2016
и правда быстро и удобно!
Удобная заколка Smile
06.12.2016
Так вот в чем дело! На хвост, оказывается, делать надо! Спасибо! Обязательно учту!
06.12.2016
Отличный аксессуар для волос.
06.12.2016
Классная вещь! Тоже хочу такую!
06.12.2016
Была у меня такая штуковина в детстве. Только вот у меня так красиво никогда не получалось.))
06.12.2016
АннаV, да, нужно делать обязательно на хвост)
06.12.2016
Помню в детстве такие рекламировали по телевизору во всяких магазинах-на-диване))
У меня до сих пор такая лежит) очень удобная заколка
06.12.2016
Огромное вам СПАСИБО! А я все голову ломаю, почему у меня пучок не получается...)
HelgaBob, пожалуйста! Wink
06.12.2016
класс, очень удобная заколка - помощница)
06.12.2016
Я пучки привыкла делать с бубликом, но эта заколка думаю еще удобнее.
Очень красивый пучок вышел Smile
06.12.2016
Очень аккуратно получается с этим твистером Wink Даже легче, по сути, чем с валиком
08.12.2016
у меня тоже когда-то была такая заколка Smile)
09.12.2016
Когда училась в школе, помню эти твистеры были на пике популярности!
10.12.2016
Тоже есть такая, очень удобная Smile
20.12.2016
У меня почему-то всё время часть волос вываливается! Может надо очень крепно и туго стягивать пучок? Или это и от волос зависит?
20.12.2016
Малинка, наверно от волос зависит, у меня лучше получается на предварительно выпрямленные утюжком волосы, и, конечно, надо достаточно крепко стягивать концы, чтобы один на другой заходил. Smile