Опубликовано 12 Август, 2021 - 09:04

Пудра бронзатор LUXVISAGE "Sunny Bunny" в милой упаковке с зайчиком

Цена как обычно у LUXVISAGE доступная, около 300 рублей (я брала что-то вроде 280). Очень милый дизайн.

Размер достаточно большой, объема 10 грамм хватит надолго.На обороте присутствует основная информация: срок годности, объем, схема применения.

Несмотря рекомендуемую на схему я использую только на скулы.

Пластиковая крышечка хлипкая и никак не закреплена, но мне это не мешает: я не беру бронзер в поездки, дома все равно какая крышка. В дорогу брать не советую - крышка отпадёт и бронзер рассыпется по косметичке.

Прошу учесть, что в жизни цвет теплее, чем на фото, камера телефона не смогла уловить верный оттенок.

Такой он красивый когда новый:

А это после нескольких месяцев эксплуатации, на этом фото цвет наиболее приближен к реальному:Пылит заметно, но за такую стоимость ему многое можно простить.

Оттенок рыжит, но если у вас не очень светлая кожа, то будет нормально. У меня-же самый светлый тип из существующих (Тип 1), на мне видно рыжину. Ложится хорошо и если не борщить ляжет красиво. Не нужно наносить его интенсивным слоем!

На фото - очень тонкий слой.

Блёсток я не вижу, но они есть, совсем мало. Поэтому покрытие не матовое, а скорее сатиновое. Нет эффекта хайлайтера, сияние очень деликатное и в зеркале я его почти не вижу.

Пигментация интенсивная и в отличии от их палетки корректоров тут нужна сноровка, чтобы не наделать рыжих пятен.

Смывается легко любым средством.

Повторять не буду (слишком рыжий) но продолжу пользоваться.

Отзывы на удачную продукцию от luxvisage:

Любимый блеск для губ Pin-up : Отзыв

Обалденная матовая помада Pin-up : отзыв

карандаш для бровей который не нужно точить

СС-крем: Отзыв

Любимая палетка корректоров отзыв

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Не вызывает аллергии
  • Не тестируется на животных
  • Отлично пигментирован
  • Очень милый дизайн
Недостатки
  • Бронзатор рыжит
  • Ненадежная упаковка
  • Пылит
Чёрточкарекомендует