Пудра компактная Urban Decay Naked Skin - отзывы

• Привет всем поклонникам Urban Decay и всем любителям пудр и косметики! В интернете много отзывов о знаменитых палетках теней для век Naked, но почему-то ни слова об их тональных средствах и пудрах, которые, безусловно, тоже очень хороши и незаслуженно обходить их вниманием.
  • 25.08.2016 - 18:38
    NAKED? Да, но вот Foundation-ли? ФОТО до и ПОСЛЕ, свотчи на 8 ОТТЕНКОВ, сравнения и впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о пудре-основе бренда Urban Decay, входящей в базовую линейку Naked Skin. Наиболее известна эта линейка своими палетками для макияжа глаз (Naked и Naked Basics), но как раз этот элемент показался мне наименее интересным из всего - ну тени и тени.
  • 17.11.2017 - 22:59
    Прекрасная финишная пудра
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от финишной рассыпчатой пудры Urban Decay NAKED SKIN Ultra Definition Loose Finishing Powder. Баночка просто очаровательная. Пластик такой качественный, что можно спутать со стеклом.
  • 29.07.2020 - 23:40
    Долгожданная пудра от Urban Decay! Похожа на All Nighter или на Powder Foundation?
    Доброго времени суток! Вот у меня и дошли руки написать отзыв на новинку моего любимого косметического бренда Urban Decay - Stay Naked The Fix! Честно говоря, данный продукт позиционируется как тональная основа - пудра, что отсылает покупателя к старому, снятому с производства продукту Urban Decay…
  • 11.01.2018 - 23:38
    Матовое совершенство... где? Почему я вижу свои поры, морщинки и шелушения подчеркнутыми? Привет, эффект слоеного пирога! Кому не подойдет Naked Skin от Urban Decay? Оттенок 0.5
    Всем привет! Давно хотела попробовать тональный крем Naked Skin от Urban Decay, ведь весь ютуб (особенно американский) гремел о нем пару лет назад. Мне повезло обзавестись пробником. Прислали его в фирменной коробочке, завернутой в полиэтилен. На полиэтилене еще и наклейка со штрихкодом.
  • 19.07.2014 - 19:35
    Антивозрастной тональный флюид от раскрученной фирмы с ругательным названием *бан Дикей - "бальзам красоты" или камуфляж Болотной Кикиморы??
    Привет всем читателям! Я начала своё знакомство с фирмой Urban Decay (из вежливости русскоязычные девушки ее произносят так, как она пишется - Урбан, но мы-то знаем, что Дикей тот на самом деле бан ) не со знаменитых палеток, а с такого вот тонального флюида с красивым нaзванием Naked Skin Beauty…
  • 15.08.2019 - 10:09
    Всеми любимый консилер Naked в сравнении с Fit Me Maybelline, кому подойдёт, нюансы нанесения и почему не купила бы его повторно+ ОЧЕНЬ МНОГО фото до/после внутри!)
    И снова всем привет!) Если здесь существуют девушки,которые не нуждаются в ежедневной маскировке ненавистных синячков под глазами-я Вам завидую!)) К сожалению,я не отношусь к этим счастливицам,да и декрет не добавляет глазкам свежести.
  • Палетка которой можно убить в прямом смысле.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим очередным приобретением. Поскольку я визажист и фанат своей работы, я падка на новинки декоративной косметики. Всегда стремлюсь попробовать что то новенькое и оставляю у себя только самое лучшее.
  • 08.01.2019 - 22:24
    Сияние феи. Оттенок AURA
    Приветствую!) Данный хайлайтер я получила в подарок от подруги. Люксовой косметикой не пользуюсь. поэтому было интересно оценить, увидеть на себе разницу по сравнению с массом. Пройдемся по характеристикам. Цвет: AURA, нежно-розовый. На лице розовый оттенок почти не заметен, дает красивое свечение.
  • 30.09.2019 - 07:49
    Слияние
    Здравствуйте девочки. Я искала легкую текстуру для лица на лето. И выбор упал. Есть степень защиты 20 spf, что не может не радовать особенно летом. Цвет взяла Имеется дозатор, для меня это важный аспект в выборе тонального крема. После вскрытия годен 12 месяцев, не плохо.
  • 03.11.2021 - 13:00
    Такой замах, и такая реализация...
    В сентябре 2021 года бренд Urban Decay выпустил пополнение в семье Naked - палетку Naked Cyber. Ещё с момента первых тизерных фото я поняла, что очень хочу эту палетку в коллекцию. Первые неофициальные свотчи подогрели интерес.
  • 17.11.2021 - 20:42
    Сколько бы палеток я не пробовала, а сиреневая гамма остаётся моей самой любимой.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить одно из моих самых любимых палеток теней. Речь пойдёт о палетке Urban Decay Naked Ultraviolet. Многие эту палетку ругали, но лично для меня она остаётся одной из самых любимых палеток теней. Место покупки.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.11.2021 - 10:05
    Хорошая пудра на каждый день за 300 рублей. Думала, что выкину через месяц, а пользуюсь уже полгода =). Показываю, как ведет себя на нормальной коже. Оттенок Р4.
    Здравствуйте! Я специально искала простенькую пудру, когда собиралась в отпуск. Выбирала в категории бюджетной косметики, чтобы не расстраиваться, если не переживет длительный авиаперелет и могла потом спокойно выкинуть, когда лицо загорит.
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 12.11.2021 - 17:39
    Gucci, забравший мой покой... О чем надо знать перед покупкой, а главное, стоит ли вообще покупать пудру с таким ценником?
    Всем привет) Мое близкое окружение в курсе о моей любви к косметике в красивой упаковке и часто шутит на эту тему. Я с ними не спорю: стоит мне увидеть красивый продукт (на мой вкус), я буквально теряю покой и не могу спокойно спать, пока не приобрету его.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 30.09.2021 - 06:26
    Тончайшая, прозрачная вуаль. Стирает поры и маскирует красноту кожи —> Пудра Givenchy Prisme Libre оттенок 1 Mousseline pastel
    Всем привет! Мне нужна была прозрачная пудра и я выбирала между прессованными метеоритами от Guerlain и Prisme Libre от Givenchy. Выбор пал в пользу последней, потому что метеориты всё же дают бОльшее свечение, да и формат рассыпчатой пудры показался мне более удачным вариантом, который выглядит…
  • 26.09.2021 - 17:58
    Баловство или действительно стоящий продукт? Повторила покупку спустя 4 года. Моё новое мнение относительно Chanel Natural Loose Powder Universelle Libre
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв   Такой атрибут косметики как пудра, прочно вписался в мою косметичку, использую я её ежедневно и люблю пробовать что-нибудь новенькое. В этом отзыве речь пойдёт о рассыпчатой пудре Chanel Natural Loose Powder Universelle Libre , которую я купила второй раз.