Опубликовано 21 Май, 2021 - 15:54

Всем читающим большой привет!

Сегодня расскажу о своих впечатлениях от пудры

L'Oreal Paris Infaillible Fresh Wear у меня она в оттенке 130 Этот оттенок был самым светлым из тех, который был в наличии в магазине, поэтому я его и купила.

Эту пудру я увидела в обзорах на просторах интернета и мне разумеется «тоже надо» Smile

Про упаковку:

Обычный пластик, ничего особенного

В первом отделении сама пудра, во-втором спонж, с помощью которого наносится пудра, и зеркало. Зеркало кстати довольно удобное и не маленькое.

Спонж кстати тоже отличного качества, с помощью него пудра наноситься плотно и равномерно

Оттенок 130 имеет желтый пигмент и не подойдёт совсем белоснежкам. У меня кожа хоть и светлая, но совсем уж белоснежной ее не назвать.

На улице
В помещении
В процессе носки пудра на коже не окисляется и не темнеет.

При нанесении на пальцы, пудра прям налипает, она как будто немного влажная, на пальцы, так же как и на спонж ее набирается много

И вот так она набирается от легкого прикосновения

Если наносить пудру толстым слоем( с помощью спонжа)- пудра на лице видна, то есть сразу видно, что на лице прям слой

Отлично перекрывает все недостатки, даже прыщики!

Легко и быстро наносится!

Давайте покажу сторону лица с нанесённой пудрой, лицо выровнено по тону, скрыта вся разность оттенка кожи

А теперь для сравнения: Слева с пудрой, справа-без:

Хочу уточнить ещё такой момент, эта пудра отличный вариант для фото-видео- она делает лицо матовым и ровным, но повторюсь, в жизни - только для любителей плотного слоя.

Некоторые советуют наносить пудру кистью. Лично мне не понравилось, так как степень выравнивания естественно уже не та, а ради неё я этой пудрой в общем то и пользуюсь, в ином случае я бы все таки выбрала ВВ крем. Ну и плюс кистью на мое лицо пудра наноситься не очень равномерно и разница в оттенках кожи-видна. Поэтому - кистью , не мой вариант.
Но! Почему же я все таки очень люблю эту новинку Лореаль?

Дело в том, что чаще всего, я использую ее как консилер. Да да, не удивляйтесь , я наношу ее пальцами на проблемные участки: прыщички ( если они есть например и тд. Иногда наношу как консилер на тональный крем, иногда без тонального крема!

Особенный плюс в этом- стойкость пудры! Она отлично держится даже в жару, в отличии от кремовых консилеров, которые могут буквально плавиться под жарким солнцем.

В общем Пудра без дела у меня не лежит!

Из минусов:

Ну во первых, на возрастной, сухой коже пудра может подчеркнуть все морщинки! Особенно под глазами, особенно- если ее много наносишь. Морщины подчеркнуты и прям сразу +5 лет.

Поэтому если уж и наносить под глаза, то очень умеренным слоем.

Во вторых: пудра может подчеркнуть шелушения и подсушивать кожу в течении дня если кожа у Вас сухая, а на улице не лето.

Ну и в третьих присутствует эффект перепудренной маски. Тут конечно я могу ориентироваться только на свои ощущения, но я прям явно вижу перепудренность, особенно в области носа.

•••••
Да, недостатки казалось бы весомые, но если учитывать эти моменты, но можно уберечь себя от ненужной покупки, если например Вы ожидаете от пудры легкого покрытия аля вв крем, ну или все таки если вам очень нравится такой формат «пудра-тональное покрытие», то зная все вышесказанное , Вы точно будете знать чего ждать и чем наносить, а так же, как ещё можно использовать эту пудру.

Кстати хочу добавить, пудру все же можно нанести с помощью спонжа тонко, при этом если ее наслаивать- то она будет наслаиваться и прям налипать на кожу слой за слоем. Эти моменты можно варьировать.

Не могу сказать что пудра подойдёт всем! Это не универсальный продукт.

Я ей пользуюсь для видео и фото, а так же в жизни- чаще всего в качестве консилера!

Расход не экономичный, на долго не не хватить.

И при всех казалось бы минусах, ещё раз повторюсь, пудра без дела у меня не лежит и я считаю что ее качество очень достойное!

••••
На этом пожалуй и все.

Оставлю тут свой видео обзор с нанесением, где все очень наглядно и понятно.

Благодарю Вас за внимание, до встречи в новых отзывах;)

Достоинства
  • Бархатная
  • Выравнивает тон лица
Недостатки
  • Заметна на лице
  • Подчеркивает шелушения
Natalia Volchkovaрекомендует
21.05.2021
Люблю такие пудры, возьму на заметку)
21.05.2021
И мне нравится эта пудра!
Официальный представитель LOreal Paris
29.05.2021
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв🌷
Подбор продуктов для лица является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи ✨
Для того, чтобы обеспечить стойкий и комфортный макияж на весь день рекомендуем попробовать Праймер-эссенцию Infaillible, которая увлажняет кожу, делает её более упругой и подготавливает к нанесению тонального средства. Идеально подходит для нанесения на очищенную кожу. После нанесения праймера-эссенции продолжите свою обычную макияжную рутину.