Опубликовано 22 Май, 2020 - 11:24

Начитавшись положительных отзывов на эту пудру, я загорелась идеей обязательно её попробовать. Заказывала на сайте Летуаль. Самый светлый оттенок из представленых оказался под номером 01, его я и выбрала. Некоторые девушки писали в своих отзывах на этот продукт, что 01 оттенок отлично подходит светлокожим представительницам прекрасного пола, здесь бы я поспорила... Оттенок совсем не светлый, немного с розовым подтоном, как-бы бежево - розовый. Хочется отметить отличный дизайн упаковки. Конечно она займёт много места в Вашей косметичке или сумочке, но выполнена из качественного пластика, очень удобное зеркало, открывается на 180 градусов, предусмотрен отдельный отсек для спонжа. Количество пудры в упаковке 11 грамм. Продукт имеет яркий запах, такой же, как и тональные средства из этой линейке. Если честно, мне он не очень нравится. Пудру можно наслаивать и варьировать покрытие от лёгкого, до плотного. В зависимости от того каким инструментом её нанести. Очень хорошо пудра справляется с выравниванием оттенка кожи. Просто отлично маскирует расширенные поры. Если подобрать подходящий оттенок, то на лице практически не заметна, имеет очень мелкий помол. Пудра действительно очень стойко держится на лице, не заваливается в поры, не сушит кожу, не выделяет мимические морщинки. Очень впечатлила её способность сдерживать появление жирного блеска в течение длительного времени. Я много перепробовала пудр, но эта меня поразила. Она универсальна. Можно использовать, как финишную, для закрепления тонального средства, можно использовать, как самостоятельный продукт. Из минусов могу, только пожаловаться на отсутствие в магазинах более светлых оттенков. Очень жаль, ведь я наконец нашла идеальное средство по характеристикам, но не смогла найти светлый оттенок в продажи, а 01 для меня оказался очень тёмным, тем более в процессе носки, пудра немного темнеет на лице. Очень советую попробовать эту пудру девушкам с комбинированным и жирным типом кожи.

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Большая удобная пудреница
  • Выравнивает тон
  • Легкое и равномерное покрытие
  • Матовый финиш
  • Не забивает поры
  • Отлично матирует
  • Скрывает расширенные поры
Недостатки
  • Самый светлый в линейке тон - на деле тёмный
Irinka Cрекомендует