Опубликовано 24 Июль, 2023 - 21:35

полгода или более

Всем привет! Сегодня расскажу вам про рассыпчатую пудру от givenchy, покупала ее в магазине золотое яблоко за 4500 так как у меня кожа светлая взяла оттенок пастельный муслин)

До этого пользовалась корейскими недорогими рассыпчатыми пудрами в районе 1 т рублей, но всегда мечтала попробовать ее и метеориты от guerlain.

После покупки нас встречает коробочка и сама пудра, состоит из 4 пастельных оттенков, каждый цвет находится в отдельном отсеке, при смешивании все цвета дают светло бежевый оттенок.

Я высыпаю сразу в крышечку, немного перемешиваю кистью и наношу на все лицо, пуховкой не пользуюсь) Пудра очень мелкого помола. Запах у пудры божественный, нежный, цветочный, пудровый, мне кажется похож на какие-то духи от Живанши-ангелы и демоны.

Кожа у меня очень жирная, так что я вообще ничего не ожидаю ни от пудры ни от тонального крема, мой максимум это часа 4 матовости с абсолютно любой пудрой, а далее в бой идут матирующие салфетки, которые всегда у меня в сумке) На фото может быть плохо видна разница, но в живую мутирует хорошо, легкая, невесомая, не подчеркивает шелушения. Не вызывает прыщи.

Вес 12 грамм покупала я их 21 февраля, пользоваться начала в этот же день , на момент отзыва 24 июля (это через полгода) их осталось больше половины, учитывая что я пользуюсь ей практически каждый день, невероятно экономная пудра, прошлые пудры я меняла раз в 2,5-3 месяца. Можете посмотреть на фото) Буду покупать еще, мне очень понравилась!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легчайшее покрытие
  • Мелкий помол
  • Не видна на коже
  • Очень экономичная
  • Прекрасно матирует
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня их нет
alexandra77рекомендует