Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:46

Обожаю средства Dove! С ними у меня любовная любовь)) И дезодоранты тоже не исключение.

Продукция этой фирмы нравится за прекрасное качество. При этом цена совершенно небольшая. То есть соотношение цена/качество 5+.

Я очень потею. И если вы думает, что понимаете насколько, то нет, вы точно не понимаете. Так что сказать, что от какого-либо вообще дезодоранта я не потею я не могу. НО этот дезодорант мне нравится по остальным параметрам. Нет желтизны и белый пятен. Запах у всей линейки очень приятный. У Original вообще практически отсутствует. ( Я не люблю ярко выраженные запахи у дезодорантов).

Больше всего мне нравится пудровое ощущение при нанесении ( нет мокрых подмышек, их не надо подсушивать после нанесение какое-то время Laughing out loud ). Такое мягкое пудровое блаженство. Очень комфортно. И к флакончику очень приятно прикасаться, потому что поверхность у него невероятно нежная. После бритья нанесете и ощутите особое наслаждение Laughing out loud

Покупала эти дезодоранты не раз и буду покупать дальше!

Достоинства
  • без раздражений
  • великолепный запах!
  • доступный по цене
  • мягко ложиться
  • не пачкает и не портит одежду
  • приятный кремовый запах
  • увлажненяет кожу
Odrelineрекомендует
  • 11.01.2019
    В поисках дезодоранта, который бы перекрывал неприятный запах? Dove, самый лучший и пока любимый дезодорант-спрей, который не стягивает кожу, не оставляет комков и липкости. Что же в нем хорошего?Запах!
  • 26.03.2015
    Мое знакомство с самой фирмойDove началось как и у многих, банально, с мыла. Нежное, в красивой упаковочке, в общем всё замечательно! Моё знакомство с антиперспирантом Dove Original началось с того, что мне предоставили на выбор несколько антиперспирантов этой фирмы.
  • 17.08.2016
    Доброго времени суток. Сегодня хочу представить вашему внимание антиперсперант аэрозоль Dove Original. Объем: 150 мл. (При ежедневном использовании мне хватает его на 3,максимум 4 недели) Производитель заявляет, что 48 часов спокойствия нас ожидает.
  • 03.08.2016
    Слава Богу я его не покупала, а мне его подарили. Не спорю запах пота перебивает на ура, но ты как потел так и потеешь, только воняет от тебя за версту не парфюмом, а неизвестно чем.