Опубликовано 16 Январь, 2017 - 12:25

Что я больше всего люблю делать? Маникюр? Да! Смотреть кино? Да! Заниматься творчеством? Однозначно да! Но все же еще сильнее всего перечисленного я люблю выбирать и делать подарки своим родным и близким. А еще дарить, ах, как это приятно, особенно когда видишь, что подарок нравится, и человек не скрывает эмоций! Нооо у меня двое маленьких детей и ходить часами по магазинам – это в настоящее время для меня просто неприемлемо. Выручают интернет-магазины, ведь там есть все)

В этот раз перед Новым годом я решила заказать подарки мужу, свекру и молодой семье наших родственников на специализированном сайте подарков Пум-пу-ру.

Расскажу немного о самом магазине, ну а потом о грустном – о моем заказе.

Ассортимент. Вроде бы большой. Все как бы из раздела «Сувениры», т.е. пользы от этих подарков мало. Если вам сложно выбрать, то сайт вам «поможет». Ведь там есть «подбор подарка». Нажмите на этот раздел и подберите подарок по полу, возрасту, цене, поводу, ну и по тому, кому этот подарок предназначается.

Вам кажется, что это удобно? Ну наверное) Я так и не смогла выбрать ничего мужу 30 лет на любую сумму по поводу Нового года. Вот немного из того, что предложил мне сайт:

Как то не очень, искала я искала, и в итоге решила заказать ему коробочку-сюрприз для мужчин, тем более для нашей молодой пары я уже положила в корзину коробочку-сюрприз для влюбленных. Со скидками каждая из них обошлась мне в 999 руб.

Для свекра я заказала набор для выращивания «Кедр», он это любит))) Да, такой же можно было купить в «Читай-город», но раз уж я делала заказ, то заказала и его. Разница в цене была 20 рублей в пользу «Читай-города».

На сайте также есть разделы «Хиты», «Новинки», «Суперскидки», ну и подарки к ближайшим праздникам.

Как я делала заказ. Закинула все в корзину, заполнила кое-какие данные, сделала заказ. Все, надо ждать звонка менеджера. В «Личный кабинет» зайти невозможно, т.к. пароль неизвестен. Я нажала кнопку «Забыли пароль?» и мне прислали на почту новый) Кстати, адрес я написала, все заполнила)

На следующий день мне позвонили. Уточнили заказ, попросили продиктовать адрес (зачем???), девушка никак не могла записать мой регион и город, зачем так себя мучить, если все в личном кабинете заполнено. Предложила выбрать доставку. Вообще то она зависит от города. Мне были доступны курьер, самовывоз и Почта России. Я выбрала последнее. Доставка обошлась мне в 400 руб.

Оплата возможна 4 разными способами:

· Наличными при получении

· По счету через банк

· Банковской карточкой Visa, MasterCard (при оплате через сайт)

· Qiwi

Я оплатила картой Кукуруза, это очень удобно!

Мне оставалось только ждать с нетерпением подарков, да, не себе, но чувство радости и ожидания сюрприза не покидали меня все время, пока шла посылка.

Ах, да, чуть не забыла! Трек-код пообещали, но так и не прислали, пока не напомнила о себе. Посылка уже шла 4 дня, а я болела, иначе бы и раньше его потребовала(

А вот и посылка – огромная коробень, получив ее на почте, я пожалела, что не заказала доставку курьером)

Открываю – внутри тоже 2 большие коробки и баночка с семенами кедра.

Увидев коробки, я аж обалдела. Ну вот что Вы ожидаете от больших коробок? Ну не мини-брелочек же внутри? Если коробка большая, то и подарки должны быть под стать. Так и я думала, оказалось, что зря. Подарки приходилось в буквальном смысле искать среди цветного «сена», бумажек и скидок. Когда-то заказывала подарок у Спивак – пришла лаконичная коробочка, в которую помещались все средства, которую отлично можно было спрятать до праздников, не то что эту((((((((

Вот набор для посадки кедра. Прошло дней 10 с посадки, пока ничего нет. Потом отпишусь, вырос или нет)

Давайте заглянем внутрь коробочек. Первая – для влюбленных. Наполнение я уже видела в одном из отзывов, оно показалось мне более-менее приличным. На коробочке сердечко.

Внутри – разгром.

Типа письмо и скидки.

Коробочка с брелочками.

Сами брелки.

Слово «Любовь».

Заняло достойное место на двери)

Мультблокнот «Романтическая история большого взрыва». Девушка – студентка, так что, надеюсь, блокнот пригодится.

Теперь можно слушать музыку вдвоем)

Почему-то одна кружка. В коробке.

Если честно, не представляю, как можно пить из «одетой» кружки.

Вторая коробка – мужская, заказывалась для мужа. Как же она меня разочаровала! Хорошо, что я посмотрела ее заранее, а не подарила в Новый год. Иначе сюрприз ждал не только мужа, но и меня, причем очень неприятный! Смотрим?

На коробке - «мужчинка».

Просьба «Открыть», хотя и так не закрыто)

Общий вид наполнения мужской коробки.

Брелок «Бензопила», жужжит и светится. Ну, мужчины – большие дети)

В нее типа можно вставить ключ. Но у мужа не получилось, по размеру ни один ключ не подошел. А стачивать ключ ради этого??? К чему весь этот геморрой?

Отвертка в обратите внимание!!! Грязной, засаленной, коробке с желтыми пятнами!

Еще когда отвертка была в мешочке, я обратила внимание на темные пятна на ней. Подумала с разочарованием, что это ржавчина. Но это была грязь!!! Мне даже в руках противно было ее держать! А ведь это был заказ в интернет-магазине подарков. А грязь как бонус прислали?

Фууууууууу! Грязь за 999 рублей!

И старая потертая коробка!

Магнит тоже чистотой не отличался!

Грязная открывашка.

Получулки для мужика!

Примерила сама, мой все равно носить не будет.

Оказались большеваты)

Письмо со скидкой. Письмо объясняет ЧТО тебе подарили, если ты сам не понял.

Короче, из всего этого барахла (как по-другому назвать?) я подарила мужу только брелок-бензопилу. Отвертку я брезгую даже в руки брать, да и как дарить такое? Кто ей пользовался и для каких целей? Коробка выглядит такой старой, как-будто ей лет 10 минимум. Решила «случайно» оставить ее в деревне у родственников, когда поеду туда летом. Естественно, грязь предварительно уберу(((((( Магнит – это вообще ерунда какая-то. Приляпала на холодильник, будет меню держать! Открывашка мужу без надобности – пиво и прочее он не пьет) Получулки придется самой носить)

Тадаааам, получается за брелок-бензопилу я отдала 999 рублей, подарок на Новый год вышел прямо золотой, пришлось уж кое-что другое мужу покупать.

Я ведь не зря этот отзыв сейчас написала. 14 и 23 февраля не за горами! Наверняка, кто-то захочет приобрести вот такие вот коробочки-сюрпризы. А оно Вам надо?

Магазин не рекомендую, они хоть и извинились передо мной за грязь, но что мне от этого, легче стало?

Спасибо!

Я приношу Вам извинения! Передаю данный вопрос нашему менеджеру для прояснения сложившейся ситуации! Уже завтра мы свяжемся с Вами!

ага-ага, связался ваш менеджер со мной...До сих пор жду. Может щетку для очистки грязи бесплатно пришлют?

И мой вам совет - уж если заказываете такой сюрприз, то обязательно проверьте его сами, прежде чем подарить кому-то. Чтобы потом стыдно не было(((

Ваша missis JSi.

Мой личный рейтинг интернет-магазинов:

1. Отличный магазин!
  2. Здесь есть все!
  3. Чуток подожгли меня, но все-равно хорошие)
  4. Дороговат, да все «распродано».
  5. Косячники.
  6. Хамло.
Missis JSiне рекомендует
Ох... жесть,конечно(((( и печалька Sad
16.01.2017
по-моему, на отвертке солидол или что-то типа этого, на инструментах всегда бывает
16.01.2017
коробочки просто отвратные. Мне абсолютно ничего не понравилось, на подарки не годится!
16.01.2017
С грязью - жесть! Стало так отвратительно, глядя на фото, что захотелось самой руки сходить помыть!
Даже если без грязи особенно второй набор - ни о чем оказался Puzzled
16.01.2017
жесть конечно, вот так и покупай кота в мешке.
16.01.2017
вот это попадос у вас... вообще ничего не понравилось, дешевое барахло. На али можно найти и лучше и дешевле.

пы.сы. что в итоге мужу-то подарили? ну кроме бензопилы)))
16.01.2017
Вроде бы никто и не обещал, что в коробочках какие-то фирменные вещи будут. На сайте видно, что все китайское у них. Но грязные, пыльные и засаленные коробки никуда не годятся.
Барахлище. Понравились только носо-чулки, себе бы забрала точно)) Smile
16.01.2017
очень неприятно когда заказ присылают в таком виде Sick я до жути брезгливая.. представляю как вы расстроились
16.01.2017
Сначала я подумала, что на отвертка спецсмазка и в этом нет ничего страшного, наоборот очень даже хорошо, а вы просто придираетесь. Но потом я увидела грязную открывалку, на которой не должно быть никакой смазки или чего-то подобного! Это же кошмар! Вот как такое дарить. Это просто позррище. Такие сайты нужно обходить далеко стороной.
16.01.2017
Жесть конечно... Были мысли заказать, но теперь как-то и не хочется Puzzled
Полное разочарование в ИМ
16.01.2017
А я хотела там на НГ как раз эту коробку заказать.Как же хорошо, что все-таки на другой подарок решилась.
Такой осадочек остался неприятный, ладно бы просто подарки ерундовыми были, но все вот грязное, в пятнах...Брррр.
16.01.2017
Водолей-ка, а на всех остальных вещах тогда что? А коробочка тоже такой должна быть? в подарок то? Smile
Elenaarishina, это секрет Shy
16.01.2017
Innno4ka, так я грязью и возмущаюсь) Ассортимент-то их видела, понятно, что коробочки из того, что есть на сайте, формируются Smile
16.01.2017
Спасибо всем за комментарии!
16.01.2017
Да уж, вот тебе и сюрприз! Sad
16.01.2017
А все предыдущие отзывы были так хвалебны.
16.01.2017
Ничоси какая обида ((( Моя коробочка пумпурушная была просто королевская по сравнению с вашей! И всё чистенькое)) Хотя может кому-то и моё наполнение покажется ерундовым, однако в моей семье невостребованной ни одна вещь не осталась)
Сложили всякий хлам Tired
Ну, если честно, у меня к этому сервису никогда доверия не было Glasses
Отвратительно!
16.01.2017
Письмо со скидкой. Письмо объясняет ЧТО тебе подарили, если ты сам не понял.
-точно Big smile
Да, наполнение странновато и ...не первой свежести Puzzled
Набор - хрень, его себестоимость - рублей 200 на Алиэкспрессе Puzzled
16.01.2017
Ничего себе, подстава. Такой бокс и дарить стыдно. Раньше в отзывах наполнение коробок было получше Stare
16.01.2017
Ох, уж эти коробочные сервисы.
Мне с ними не особо-то везет. Косметические боксы разочаровывают наполнением, либо недовложнием, что еще обиднее.
Даже хваленый Сюрпризбокс "подложил свинью".
16.01.2017
Не зарюсь на такие сервисы, косметика - еще да, но там хотя бы все милое и чистое присылают, одно дело, что может не подойти по типу кожи например... а такое... да еще и в таком виде... Puzzled
16.01.2017
Перед новым годом заглядывала на их сайт, выбор не особо впечатлил. Вроде и есть прикольные штукенции, но такие и в обычных магазинах есть (те же буквоед и читай-город). А эти коробки-сюрпризы... Если бы заказала, то наверное себе, потому что люблю всякую милую ерундовину, но в подарок бы точно не стала брать. Насчет грязи, надеюсь, прочитают когда-нибудь и больше такого не допустят, вроде не так уж и сложно это сделать
16.01.2017
Нет, это уж слишком(( как так можно упаковывать?! Тем более вещи, которые идут в подарок! Хорошо, что вы заранее все посмотрели, а то бы оче не удобно получилось((
16.01.2017
я вся испереживалась...да.... и это за 999р..
хотя надо было бы ему дать разворачивать, они ж сами говорите, как дети)))
16.01.2017
да уж, на чем только не зарабатывают(
16.01.2017
Ну, наконец-то хоть один адекватный отзыв на эти коробочки с сюрпризами. Да в Фикс Прайсе такую коробочку можно собрать и дешевле, и оригинальнее.
16.01.2017
А я-то хотела у них коробочку для себя заказать...
Хотя пару раз делала заказ на их сайте, были покупки неплохие. Это же недоразумение какое-то Stare
Меня бы совесть до конца жизни грызла,если бы я заказала такое за тысячу рублей!
16.01.2017
Такое ощущение, что они просто свой склад чистили и всё оставшееся и завалявшееся а дальних углах Вам в коробочки поскидали... Puzzled

Крайне неприятная ситуация, конечно.
16.01.2017
Жесть... где они понабирали этих подарков Big smile
16.01.2017
я могу понять что ассортимент может не всем понравится, но грязь, зачем она на подарках! как она там оказалась?
Мн-да. Неприятно, конечно.
16.01.2017
Очень дешевое наполнение по сравнению с ценой. Мда.
16.01.2017
Ничего себе и я бы тоже огорчился такой посылкой. Вот так и получи, радости никакой.
Ещё 25 комментариев