Этим летом десятки моих клиенток поехали в курортные зоны, купили себе очень красивые бикини, но обнаружили едва заметный пушок на бедрах. Эту проблему (а для меня это не было проблемой) я решила в один миг! Как хорошо, что в линейки средств для шугаринга Aravia Professional выпустила прекрасную пасту со сладким названием "Медовая" (конечно же меда в ней нет и капельки, она просто похожа на баночку сладкого лакомства). Паста эта прекрасно работает в паре с бандажами. Всего лишь несколько минут и пушковый волос как по волшебству остается на бандаже. Ножки в момент преображаются. Так же я убираю пушковые волосы на лице, верхней губе и подбородке, но уже шпательной техникой. Это очень удобно и менее болезнено. Кожа лица остается, чистой бархатистой и без лишних волосинок.
Об особенностях разогрева вот что могу сказать, да эта паста требует разогрева, НО только на минимальной температуре. Летом, если у Вас нет кондиционера пасту греть не обязательно, она будет пластична под вашими пальчиками. Вот и все, спасибо любимой компании за любимые средства для шугаринга.
Пасту для шугаринга "медовую" Аравия использую в мануальной технике именно для разбавления более плотной пасты. Паста очень понравилась- хорошего качества.