Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 21:31

Конечно я пользовалась пудрами раньше,но не флёровской. Первая покупка была неудачной,так–как я светлокожая и подумала что тон№1мой,да еще и рукожопая консультантиха поддакивала и говорила:«да девушка вы светлокожая этот тон вам подходит»

и очень разочеровалась,, когда нанеся пудру я стала молочно бледной....вобщем не подошла она мне. И я уже было разочеровалась,но решила её еще раз купить и уже другой тон,и что вы думаете_тон№3 мне подошел,нет ну нормально?? Так что эта пудрочка теперь у меня в двух экземплярах и что с ней делать ума не приложу?!

Теперь о советах–если вы сомневаетесь какой тон ваш,просто возьмите тесты,подойдите к зеркалу и поднесите пудры к лицу,и та пудра которая будет сочетаться с тоном лица– именно ваша. А тест тона на руке не даст точного определения.

Как лучше нанести пудру–конечно этот совет будет как ни кстати,для девушек с сухой и смешаной кожих,как мы все знаем пудра плохо,очень плохо наноситься на кожу с шелушеньями и такую кожу нужно подготавливать–конечно это увлажнение и скрабирование кожи.

Как наношу пудру—сначала коректоры(покраснения и синяки) затем кистью похожей на кабуки вбивающими движеньями прохожусь по лицу(вбивающие движения как раз не дают шелушинкам подняться). И вуаля– ровная кожа без изьянов!!

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Много оттенков
  • Очень дешевая
  • Удобная упаковка
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо матирует
Аленка_кисарекомендует