Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:14

Да, да. Я тоже купилась на рекламу, как-никак столько денег в нее вложили. Да еще хочется "гладкую кожу до 4-х недель".

Как написано в заголовке, потратила я деньги зря. Отрастила волосы, как было написано 1,5 мм. И решилась. Наклеила на обе ножки и сижу, жду.

Настал момент Х. Долго собиралась с духом и решилась. Содрала одну, как было написано, резким движением. Сказать, что было больно - значит ничего не сказать. Но боль, это ерунда. Мы, девушки, ради красоты на все готовы. Но боль-то была, а волоски как были на ноге, так там и остались!!! Отодрала я вторую, результата тоже никакого.

Дополнило мое разочарование еще то, что краснота, после этих полосок не сходила у меня 2 дня!!! Больше никогда не возьму восковые полоски Veet.

Достоинства
  • Никаких достоинств нет
Недостатки
  • Болезненные ощущения гарантированы
  • Волосы не удаляют
  • Не дешево
  • Пустая трата денег
  • Сильное повреждение кожи
miss_kaне рекомендует
Я вот от Вит покупала горячий воск) Во-первых, было безумно больно, а, во-вторых, реально ничего не вырвало) Дак еще и ноги потом все красные были. Так и выкинула целую банку, 400 рублей на ветер(
  • Данные полоски "вит" для чувствительной кожи с маслом миндаля и ши я покупала еще в далекой юности,чтобы испробовать новый метод,т.к. все время бриться вызывает неприятные ощущения и раздражение кожи.
  • 15.09.2012
    Очень давно хотела попробовать восковую эпиляцию, но все как то не получалось, и тут в магазине наткнулась на полоски от вит, решила попробовать все таки фирма известная. Вечером дома попробовала ими воспользоваться.
  • 09.10.2013
    Я люблю восковые полоски, одними из лучших для меня являются Veet. Это отличное средство для удаления волосков. Главное - не торопиться. Хорошенько разогреть, пригладить и моментально отодрать. Итак, за что я их люблю? Цена: 300 рублей. (неет, за цену не люблю) Плюсы: Удобно. Быстро. Экономично.
  • 07.09.2013
    Раньше пользовалась только бритвой и эпилятором. Хотелось найти более совершенные способы удаления волос, чтобы было и быстро, и надолго.Узнала о существовании восковых полосок. Почитала отзывы в интернете - кто-то хвалил,кто-то ругал. Подумала,что уж у меня то получится. Купила.