Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:49

Раньше пользовалась только бритвой и эпилятором. Хотелось найти более совершенные способы удаления волос, чтобы было и быстро, и надолго.Узнала о существовании восковых полосок. Почитала отзывы в интернете - кто-то хвалил,кто-то ругал. Подумала,что уж у меня то получится. Купила. Для нескольких полосочек стоит в принципе дороговато. Попробовала сначала на подмышках - не получилось, волосы не удалялись. Может быть только пару волос. Еще раз почитала в интернете,как правильно держать полоску,сколько ждать и т.п. Пробую второй раз уже на зону бикини - ситуация повторяется, удаляется несколько волос, не все. И нужно запастись маслом,чтобы оттереть весь этот воск,так как салфеток мало,воск остается на коже. Добавлю,что кожа после полосок ужасная, раздражение, у меня даже кровь выступила. Одним словом,ужасно. Может все скажут,что руки не оттуда растут. Я тоже так думала и пробовала по-разному,четко следуя инструкциям и в инете, и на упаковке,все равно, достойного результата нет. Разочаровалась( и жалко потраченных денег.

Недостатки
  • 60% волос остается на месте
  • Болезненные ощущения гарантированы
  • Волосы не удаляют
  • Воск остается на коже
  • Воск трудно смыть
  • Не хватает масленных салфеток
  • Пустая трата денег
breathingне рекомендует
  • 27.02.2014
    Эти восковые полоски я приобрела в Египте,надеясь на качественную и долгую депиляцию.Волосы у меня не толстые,но в отпуске отрастают быстрее.Приходится чаще пользоваться станком.Вот и решила испытать эти полоски,они предназначены для бикини.Нанесла их по инструкции после душа,на чистую кожу.Про…
  • 26.06.2013
    Сама идея готовых восковых полосок очень удачна. Не надо возиться с разведением, разогревом, намазыванием. Достаточно чуть растереть в руках, расклеить и налепить две полоски на нужные места. Потом только нужно получше их прижать и опять растереть рукой, чтобы волосы получше влипли в воск.
  • 12.09.2013
    Да, да. Я тоже купилась на рекламу, как-никак столько денег в нее вложили. Да еще хочется "гладкую кожу до 4-х недель". Как написано в заголовке, потратила я деньги зря. Отрастила волосы, как было написано 1,5 мм. И решилась. Наклеила на обе ножки и сижу, жду. Настал момент Х.
  • 26.08.2013
    У меня сломался эпилятор и поэтому в спешке пришлось искать хорошее средство на временную замену. На глаза попались восковые полоски Veet.Подкупила надпись что они якобы для чувствительной кожи. Первым использованием я была недовольна, волоски были слишком длинными и полоски их не захватывали.
  • Не делайте так как я!!! Шок-цена и шок от вырванных волос (в подмышечной области). Фукающие проходим мимо + Фото результата до и после
    Девчонки привет! Я всегда удаляла волосы на теле при помощи станка. Конечно, брить ноги через день надоедает, но куда деваться, ведь в моем провинциальном городе нет салонов, в которых помогут избавиться от лишних волос.
  • 04.02.2017 - 14:03
    Не так все плохо как кажется, главное правильно сделать эпиляцию. А как не накосячить, читайте в моем отзыве.
    Ранее я уже писала о попытках удаления пушка над верхней губой Но мне этот способ перестал нравится, потому что ДЕпиляция не что иное как срезание верхнего слоя, а Эпиляция это удаление волос с корнем.
  • 30.08.2013 - 11:57
    "Viva" от турецких производителей.
    Проходила по рынку и вспомнила, что у меня закончилась жидкость для снятия лака. Обычно пользуюсь жидкостью украинских производителей "Ноготок", но на тех торговых лоточках, где я просматривала косметику, этого средства не оказалось и продавец мне предложила "Viva" производства Турция.